Не глава

16 марта 2022, 21:09
Ребята! Извините, но вы знаете какая сейчас ситуация. В данное время я не смогу писать фанфики. Я просто была несколько дней без света, а также были дела. Прошу извинения, но из-за этой войны я не могу писать фанфики! Думаю, что где-то либо в апреле, либо раньше напишу продолжение. Ещё раз прошу извинения, но такова ситуация. Не скучайте без моего фанфика!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!