Не глава (снова)
4 мая 2022, 07:45Ребят, я хочу закончить этот фанфик. Дело в том, то что у меня много дел. Я хотела сделать часть, но она не сохранилась. Наверно, выпущу ещё три главы, а там займусь другим фанфиком. Постараюсь выпустить до конца мая, но ничего не обещаю. Удачи, ребята.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!