Глава 1. Ремонт

28 ноября 2021, 19:03
"Опять" - с вздохом я произношу эту фразу каждый раз, когда просыпаюсь в этом скучном, сером мире. В этом уродском, уставшем теле. После этой фразы я иду есть ,чистить зубы и собираться на работу. Каждый день одно и тоже. Видимо я стал тем самым рабом системы ,которых презирал будучи подростком. Каждый день приходя на работу, я сажусь за свой стол, открываю компьютер и начинаю писать отчёты, созваниваться с клиентами и делать вещи от которых получаю лишь усталость и зарплату в пятьдесят тысяч рублей. Её хватает только на еду, оплату ипотеки и интернета. Изредка балую себя тем, что выезжаю на природу и просто сижу наслаждаясь тем, что именно в этом месте и именно в это время, у меня нет проблем и забот. Сейчас, лёжа на кровати, я смотрю на свою квартиру. "Обои отклеиваются, дует из-за дырок в подоконнике. Надо бы сделать ремонт" И вот у меня начался долгожданный отпуск ,который я планировал потратить на ремонт. Сходил в строительный магазин, купил необходимые материалы и начал делать. Отклеиваю десятый слой обоев и из них выпал конверт. Взял в руки, посмотрел и решил открыть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!