Глава 3. Финал

3 декабря 2021, 19:17
"Иди на кладбище и найди Нину Николаевну Алимонову" - было написано во втором письме. Я собрался и пошёл. Наше городское кладбище было довольно большим, поэтому пришлось бродить там несколько часов. И вот надпись - "Нина Николаевна Алимонова. 1987-2004". Я продолжил читать - "Если ты в правильном месте ,то ты стоишь около моей могильной плиты. Я умерла и перед смертью решила оставить хоть что-то после себя. И это "что-то" стало тем, что ты сейчас держишь в руках и читаешь. В двенадцать лет мне поставили страшный диагноз. Рак головного мозга. Врачи пять лет боролись с этим недугом но как оказалось всё четно. Мне семнадцать лет и я сижу на больничной койке и плачу понимая как многого не увидела в этой жизни. Моё послание заключает такую мораль. Ты можешь потерять единственное что у тебя есть в любой момент. Это единственное и самое важное называется жизнь. Не трать время на ненужных людей и дела которые не приносят удовольствия. Задумайся над скоротечностью жизни и сделай выводы, которые изменят в лучшую сторону твоё существование"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!