Встреча🤗
29 ноября 2021, 00:29Ёшка как всегда,дал обжектам покушать,лампочка как обычно-суши,брялок-кошачий корм,и т.д.Ёшка устал за целый день,и просто пошел посидеть на лавочке.И краткий в то время ходил по своему саду,любовался цветами.Ему приглянулись белые розы.Краткий сказал садовнику,чтобы сделал красивый букет.
Краткий: Собери мне вот эти розы,чтобы через 15 минут было готово!
В.Садовник: Хорошо,Господин Краткий.
Краткий пошел к Ёшке,Ё уже уснул на лавочке,так он устал.Краький сел ближе..
Мысли Краткого: Как же он мило спит...так и хочется его обнять....
Но мысли Краткого прервал кнайф,который сказал что что-то приключилось с чашечкой.Краткому не хотелось идти туда,но пришлось.Второй хост проснулся,и тоже направился К чашечке.чашечка была искажена,её руки были разбросаны,из глаз были глитчи.
Ёлка: о,моя кириллица! Аниматоры чашечки сделали ошибку!
Вдруг монолог Ёшки прервала малиновая буква,и начала всячески отгавариваться.
Краткий: э...это просто сбой! Сейчас я всё исправлю
Кнайф : что ещё за сбой? Как?
Проду ждите
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!