Встреча🤗

29 ноября 2021, 00:29
Ёшка как всегда,дал обжектам покушать,лампочка как обычно-суши,брялок-кошачий корм,и т.д.Ёшка устал за целый день,и просто пошел посидеть на лавочке.И краткий в то время ходил по своему саду,любовался цветами.Ему приглянулись белые розы.Краткий сказал садовнику,чтобы сделал красивый букет. Краткий: Собери мне вот эти розы,чтобы через 15 минут было готово! В.Садовник: Хорошо,Господин Краткий. Краткий пошел к Ёшке,Ё уже уснул на лавочке,так он устал.Краький сел ближе.. Мысли Краткого: Как же он мило спит...так и хочется его обнять.... Но мысли Краткого прервал кнайф,который сказал что что-то приключилось с чашечкой.Краткому не хотелось идти туда,но пришлось.Второй хост проснулся,и тоже направился К чашечке.чашечка была искажена,её руки были разбросаны,из глаз были глитчи. Ёлка: о,моя кириллица! Аниматоры чашечки сделали ошибку! Вдруг монолог Ёшки прервала малиновая буква,и начала всячески отгавариваться. Краткий: э...это просто сбой! Сейчас я всё исправлю Кнайф : что ещё за сбой? Как? Проду ждите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!