(какой-то движ)
29 ноября 2021, 08:19Ёшка испугался и упал,(18+ не будет)Краткий же хотел сделать сюрприз но чуть чуть перестарался.
Ёшка: Краткий! Спасибо тебе за подарок! Очень приятно:)!
Краткий: незачто, извини что так преподнёс.В итоге, Ёшка положил подарки в шкаф,достал торта из холодильника,позвал ВСЕХ обджектов.(точнее телепортировал)
Куросан; Ха! Чё на свиданку собрались?!
Лампочка как всегда,с безумной улыбкой сидела на полу.Брялок просто была в Ахуе чё происходит,ведь она свой корм не доела. ( самое печальное что есть на свете).
БРЯЛОК: КАКОГО ХРЕНА ТУТ ВСЕ ПООИСХОДИТ?! ГДЕ МОЙ КОРМ?
Ёшка и И Краткий сидели за столом и пили чай,Ёшка наколдовал всем еды,они все хорошо покушали:)
Делать концовку?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!