(какой-то движ)

29 ноября 2021, 08:19
Ёшка испугался и упал,(18+ не будет)Краткий же хотел сделать сюрприз но чуть чуть перестарался. Ёшка: Краткий! Спасибо тебе за подарок! Очень приятно:)! Краткий: незачто, извини что так преподнёс.В итоге, Ёшка положил подарки в шкаф,достал торта из холодильника,позвал ВСЕХ обджектов.(точнее телепортировал) Куросан; Ха! Чё на свиданку собрались?! Лампочка как всегда,с безумной улыбкой сидела на полу.Брялок просто была в Ахуе чё происходит,ведь она свой корм не доела. ( самое печальное что есть на свете). БРЯЛОК: КАКОГО ХРЕНА ТУТ ВСЕ ПООИСХОДИТ?! ГДЕ МОЙ КОРМ? Ёшка и И Краткий сидели за столом и пили чай,Ёшка наколдовал всем еды,они все хорошо покушали:) Делать концовку?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!