Часть 1
29 ноября 2021, 00:00"Место, в котором нас нет и есть одновременно"
Уходим мы все по разному,
Но у всех нас есть одно сходство,
Это встреча в небытие.
Место в котором, всегда светло и темно,
Холодно и жарко, мокро и сухо.
Разве живём мы забвения ради?
Иль умираем не захотев памяти о себе?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!