Часть 1

29 ноября 2021, 00:00
"Место, в котором нас нет и есть одновременно" Уходим мы все по разному, Но у всех нас есть одно сходство, Это встреча в небытие. Место в котором, всегда светло и темно, Холодно и жарко, мокро и сухо. Разве живём мы забвения ради? Иль умираем не захотев памяти о себе?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!