Иуда
30 июня 2023, 14:17Сидя в камере Регар долго думал, что вообще произошло.
Питера похитили буквально у него из-под носа. Где он теперь он не знал. Никаких
предположений нет и не может быть. Причем его еще возможно и увидело пол
города. Идей что делать дальше не было. Если пойти искать Питера то нет вообще
гарантий что его получится найти, а если просто вернуться домой то это позор,
так и еще мать родную тогда Регар подставит. В момент глубоких раздумий тишину
прервал стук в решетку камеры. В коридоре стоял тот самый белый волк с клеймом.
-У меня к тебе предложение, я помогу тебе выйти отсюда и найти
человека, а ты расскажешь мне все в деталях- улыбаясь сказал волк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!