Иуда

30 июня 2023, 14:17
Сидя в камере Регар долго думал, что вообще произошло. Питера похитили буквально у него из-под носа. Где он теперь он не знал. Никаких предположений нет и не может быть. Причем его еще возможно и увидело пол города. Идей что делать дальше не было. Если пойти искать Питера то нет вообще гарантий что его получится найти, а если просто вернуться домой то это позор, так и еще мать родную тогда Регар подставит. В момент глубоких раздумий тишину прервал стук в решетку камеры. В коридоре стоял тот самый белый волк с клеймом. -У меня к тебе предложение, я помогу тебе выйти отсюда и найти человека, а ты расскажешь мне все в деталях- улыбаясь сказал волк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!