Ненавижу вкус алкоголя

16 декабря 2021, 20:59
Ненавижу вкус алкоголя. Горечь противна на вкус. И даже сладкий привкус какого-то эля, Заставляет мотать мне на ус: Что алкоголь — совсем не полезен, Он не подаст тебе знать, Когда ты окажешься сломлен, Но может, что-то другое подать. Тепло проникает под кожу, Разливается в венах моих, Сердце мое наполняет, Разум уходит за миг. Не хочется думать и мыслить, Не хочется мне размышлять. Хочу я забыть дни и ночи, Никогда не смотреть в твои очи. Моя голова снова пуста. Она не заполнена мыслями. Она сбита с толку, разбита цунами, Волной затопило и снова всё смыло. Строчки книги становятся проще, Сообщения видны мне насквозь. Пишу я чётко и правильно. В мозгу моем правит покой. Алкоголь разливается в кро́ви, Звон отдается в ушах, Сны отсутствуют полностью, Сердце остановилось в антракт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!