Его чернота
12 апреля 2023, 10:58И мечтая о его глазах,
Мечтая встретиться, взглянуть,
Влюбиться снова в черноту
И погрузиться снова в бездну.
Что в нем такого?
Почему все так удивлены?
И почему меня не понимают?
Неужто я слепа иль прочие другие?
Ведь он умен
И все это признали.
Он силен
И это глупо отрицать.
Он груб, о да,
Мне это нравится.
Он хам, ну да,
Но это справедливо.
И что же я нашла?
Что я смогла увидеть?
На что я засмотрелась
И в чём нашла я одержимость?
Да, в словах,
Да, в шутках,
Голосе и взгляде,
Что меня до дрожи пробирал.
Любовь — это так глупо,
Так наивно и смешно.
Так сухо и далёко
Для меня и для него.
Я не люблю, я жажду.
Я нуждаюсь, я прошу.
Я горю и умоляю,
Я на коленях преклоняюсь.
То чувство, что внутри меня пылает,
Что сердце заставляет полыхать,
Что душу всю мою терзает,
Аж лёгкие перестают дышать.
О боже, умоляю, помоги!
Позволь мне прикоснуться.
Позволь коснуться той души,
Что спрятана в тьме человека!
Я светом быть готова,
Готова быть святой.
И каждый день готова говорить
Во имя Божье я готова!
Только позволь…
Позволь коснуться его тьмы.
Позволь мне руку протянуть,
И не обжечься.
Во мне ведь тоже пламя!
Во мне огонь такой же ярый!
Во мне и свет, и счастье.
Я могу быть всем, лишь попроси!
О боже, я не слышу голос,
Не слышу позволения.
Не вижу глаз твоих,
И я не знаю, что ты хочешь.
О боже, я молю,
Позволь…
Позволь мне лишь его увидеть,
Позволь мне снова испытать его!
Никогда такими чувствами я не жила,
Я сердца своего не чувствовала вовсе,
Но с ним горю я, в пламени своем,
Хочу сгореть дотла я, до эмоций.
Я не люблю, я не умею
Не научил меня любить Господь.
Но я умею восхищаться
И я умею пожирать.
Мне не нужна любовь его,
Мне не нужна и ласка.
Мне нужно то, что он собою воплощает,
И нужно это без границ и граней.
Отдай его мне, дай его мне!
Позволь его мне поглотить!
Я одержима, да, возможно…
Но разве можно пламя тормозить?
Вот что я хочу, Господь,
Хочу чтоб он меня сжирал,
Как я сжираю его взглядом,
Как поглащаю я его огонь.
Я буду пламенем дракона,
Пусть будет он огнем преисподни.
Я буду светом обжигающим,
Пусть будет он моею тьмой.
Позволь мне то, чего я так желаю,
Чего я жажду от нехватки,
Ради чего готова умолять,
Ради чего готова на колени встать.
Пусть надо мною насмехаются,
Пусть надо мною шутят.
Пусть будет так,
Но разве что-то поменяется?
Я поглощаю то, что он собою представляет,
Я жажду то, что он от всех скрывает.
Молю о том, что нам двоим не дали
Прошу того, о чем мы оба так мечтали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!