Его чернота

12 апреля 2023, 10:58
И мечтая о его глазах, Мечтая встретиться, взглянуть, Влюбиться снова в черноту И погрузиться снова в бездну. Что в нем такого? Почему все так удивлены? И почему меня не понимают? Неужто я слепа иль прочие другие? Ведь он умен И все это признали. Он силен И это глупо отрицать. Он груб, о да, Мне это нравится. Он хам, ну да, Но это справедливо. И что же я нашла? Что я смогла увидеть? На что я засмотрелась И в чём нашла я одержимость? Да, в словах, Да, в шутках, Голосе и взгляде, Что меня до дрожи пробирал. Любовь — это так глупо, Так наивно и смешно. Так сухо и далёко Для меня и для него. Я не люблю, я жажду. Я нуждаюсь, я прошу. Я горю и умоляю, Я на коленях преклоняюсь. То чувство, что внутри меня пылает, Что сердце заставляет полыхать, Что душу всю мою терзает, Аж лёгкие перестают дышать. О боже, умоляю, помоги! Позволь мне прикоснуться. Позволь коснуться той души, Что спрятана в тьме человека! Я светом быть готова, Готова быть святой. И каждый день готова говорить Во имя Божье я готова! Только позволь… Позволь коснуться его тьмы. Позволь мне руку протянуть, И не обжечься. Во мне ведь тоже пламя! Во мне огонь такой же ярый! Во мне и свет, и счастье. Я могу быть всем, лишь попроси! О боже, я не слышу голос, Не слышу позволения. Не вижу глаз твоих, И я не знаю, что ты хочешь. О боже, я молю, Позволь… Позволь мне лишь его увидеть, Позволь мне снова испытать его! Никогда такими чувствами я не жила, Я сердца своего не чувствовала вовсе, Но с ним горю я, в пламени своем, Хочу сгореть дотла я, до эмоций. Я не люблю, я не умею Не научил меня любить Господь. Но я умею восхищаться И я умею пожирать. Мне не нужна любовь его, Мне не нужна и ласка. Мне нужно то, что он собою воплощает, И нужно это без границ и граней. Отдай его мне, дай его мне! Позволь его мне поглотить! Я одержима, да, возможно… Но разве можно пламя тормозить? Вот что я хочу, Господь, Хочу чтоб он меня сжирал, Как я сжираю его взглядом, Как поглащаю я его огонь. Я буду пламенем дракона, Пусть будет он огнем преисподни. Я буду светом обжигающим, Пусть будет он моею тьмой. Позволь мне то, чего я так желаю, Чего я жажду от нехватки, Ради чего готова умолять, Ради чего готова на колени встать. Пусть надо мною насмехаются, Пусть надо мною шутят. Пусть будет так, Но разве что-то поменяется? Я поглощаю то, что он собою представляет, Я жажду то, что он от всех скрывает. Молю о том, что нам двоим не дали Прошу того, о чем мы оба так мечтали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!