Часть 1

27 ноября 2021, 00:00
Это не был обычный день это был, мозго дробящий и тяжёлый день. У Ани не оставалось сил даже чтобы посидеть в телефоне. Ведь на неё столько навалилось и контрольные почти по всем предметам, и ссора с мамой, и тот дебил, который пошутил над ней сегодня, а последняя капля закончилась, когда Аня узнала что бабушка выпивает, а Серёжа никуда не ушёл. У девушки опустились руки и она решила пойти на отчаянные меры, Аня хотела покончить со всем и со своей как она думала некчёмной жизнью. Вот так казался конец, люстра, петля и стул. Шаг девушка начинает задыхаться, треск и верёвка оборвалась от какой-то что-ли засасывающей силы. Мысли : неужели я на столько тяжёлая? Но дело не в этом она открыла глаза и видит перед собой не свою комнату, не потолок больницы, а 8 парней с разноцветными волосами, которые так и пялились на неё. Габриэль - ты кто? Что ты здесь делаешь? Куромаку - по всем признакам у неё была попытка суицида. Зонтик - бедненькая. Феликс - д-да неет наверное это не суицид э...это маскарад на хеллоуин, да? Успокаивал он сам себя. Ромео - Феликс иди ко мне не переживай. Аня - ч-что? Как я тут оказалась? Пик - ты появилась здесь так же как Фёдор через портал. Аня - как это возможно? Данте - наверное тобой управляла какая то сильная эмоция в твоём случае это отчаяние. Ане было плохо, и её вид говорил это сам за себя. Ну что сказать в это весь подростковый период, полон слёз, давления со стороны близких и т.д. Зонтик - не плачь, всё будет хорошо, ты здесь, а значит мы тебе поможем. Зонтик слегка приобнял девушку. А Вару молча наблюдал, он хоть и тот ещё подоног, но про тему проблем, родителей и суицида шутить не будет. Ему было жалко девушку, он даже захотел её поддержать, но что то его отталкивало. Когда Аня немного успоилась, она села на диван. Куромаку - хм..ну если тебя кто-то сюда отправил то значит так нужно. Габриэль - как тебя зовут? Аня - меня Аня, а я вас всех знаю Габриэль, Ромео, Феликс, Данте, Пик, Зонтик, Вару и Куромаку. Пик - вот и отлично, значит я пошёл. Почти все разошлись остался только Зонтик и Куромаку. Куромаку - Анна зайди в прачечную и возьми постельное белье, ты будешь жить в гостиной комнате, Зонтик тебе всё покажет. Зонтик - хорошо, пошли? Аня - пошли. Когда они пришли в прачку, ребята застали Вару за чем то, но не обратили на это время. Аня достала простонь и вскрикнула на ней сидел паук, в испуге девушка запрыгнула на рядом стоящего Вару. Вару - ты чо совсем больная, а ну слезь с меня! Аня *смущена* - прости. Вару ушёл. Зонтик - ой, мы попали. Аня - а что такого я извинилась? Зонтик - Вару какой-то странный рядом с тобой так что будь осторожна, хорошо? Аня - ладно. Весь оставшийся день Аня проспала, ведь то что она попала в другую вселенную не считается нормальным, поэтому она сильно выматалась и легла спать с мыслью "а может это сон и если я лягу спать это всё закончится?". И нет ничего не закончилось она проснулась в том же месте где и засыпала. Аня встала и пошла на кухню. Аня - всем привет. Зонтик - привет. Феликс - доброе утро. Ромео - мадам вы сегодня прекрасны. Вару косо посмотрел на Ромео. Аня - спасибо. Пик - Чёрт! Вару ты совсем больной! Вару - что опять?! Пик - я опять наткнулся на твою бомбу, а ну живо убирай! Иначе ты сам знаешь что будет! Вару - уже иду! Пик, хоть и был очень зол и так далее и он не любил заботится о других, но он единственный умел готовить, по этому Пик готовил завтрак для всех. После завтрака. Аня сидела в зале и о чём то разговаривала с Феликсом. Аня - Феликс, а у Вару были отношения? Феликс - у Вару, нет, а тебе зачем? Влюбилась что ли? Аня покраснела ведь Феликс попал в точку. Ромео - ооо когда дело заходит о любви, то сразу можно смело обращаться ко мне. Феликс - Ромео нет. Ромео - Феликс не указывай мне. Феликс - это безнадёжно. Ромео - почему это? Аня над кем воздыхаешь? Аня - Вару. Ромео - реально безнадёжно. Аня - п-почему? Ромео - ну в общем Вару хоть и может быть влюблен в тебя, но никогда не подпустит близко. Феликс - Ань пойми дело не в тебе, а в Вару, у него была девушка когда мы жили в своих королевстах и казалось бы у них всё было идеально, они даже хотели жениться, но в один прекрасный момент она сбежала оставив только записку. Ромео - а в записке было написано "Вару прости, я разлюбила тебя. Мне понравился обычный парень из твоего королевста. И вообще я не виновата, что я заинтересовалась другим, ведь ты мне не дарил подарки и цветы, ты не заботится и не уделял мне внимания. Вару ты думал только о себе и своём королевстве. И у тебя много плохих качеств : ты не красивый, ты тупой, у тебя мерзкий характер и т.д. ", в общем она ему столько гадостей написала и после этого он и стал таким закрытым и перестал кого либо из женщин подпускать к себе. Феликс - Вару говорил, лучше умру в одиночестве, чем снова почувствую эту боль разбитого сердца. Аня - а я и не знала. Теперь у меня точно нет шансов. Ромео - шансы всегда есть, просто надо к нему найти правильный подход. За этим можно обратиться к Пику, хоть он и тот ещё злюка, но должен помочь. Аня немедленно пошла к Пику. Когда девушка хотела постучаться дверь открылась и от туда вышел Вару. Аня - ой. Вару - ты чё тут делаешь? Аня - я...к..Пику м-можно? Пик - заходи. Вару пропустил Аню, а сам вышел. Пик - что хотела? Аня - мне нравится Вару, а я знаю про ту ситуацию и в общем я не знаю что делать, Пик помоги. Пик - новенькая ты тут ещё неделю не прожила, а уже романы хочешь крутить. Аня - ну Пик помоги, честно я Вару не обижу и не брошу, ну пожалуйста. Пик - я тебе помогу только потому что я устал смотреть на такого грустного Вару. Аня - спасибо. Пик - в общем...и Пик очень долго рассказывал о том как же всё таки завоевать сердечко Вару. Как только Аня полностью выслушала план Пика, то решила завтра же действовать. На следующий день. Так как Вару вставал позже всех ему из завтрака Пика ничего не оставалось и ему всегда приходилось готовить самому. И одни из пунктов этого плана было завоевать доверие и уважение Вару. По этому Аня специально для него каждое утро должна была готовить для него завтрак. Вару *сонный* - доброе утро, а что ты делаешь? Аня - завтрак для себя готовлю, а ты будешь? Вару - да. Аня всё приготовила, достала приборы. Аня - приятного аппетита. Вару - и тебе того же. Парень попробовал немного. Вару - а ты вкусно готовишь. Аня - с-спасибо. И так каждое утро Аня специально готовила для него завтрак. В один момент она просто после готовки забыла про завтрак и ушла в зал о чём то разговаривать с Ромео. Вару "мысли" - черт она ушла, а я её не поблагодарил за завтрак. Теперь придётся тащиться за ней чтобы сказать спасибо! Вару убрал посуду и пошёл в зал чтобы найти девушку, он увидел как Аня мило общаеться с Ромео. В его сердце что-то ёкнуло. Вару "мысли" - нет, нет неужели я ревную её к Ромео. Хоть Вару и убежадол себя что это не ревность, но черт возьми это была она. Парень подошёл к Ане сзади и обнял её. Вару - спасибо за завтрак. Потом он ушёл к себе в комнату. Ромео - как я вижу всё идёт по плану. Аня - по тому что сейчас произошло я скажу что да. Ромео - что дальше по плану? Аня - я должна исчезнуть. Ромео - что? Аня - я продолжу готовить ему завтрак, но при этом я должна избегать его, чтобы он скучал и слегка злился на меня, за то что я сначала привезала его к себе, а потом просто исчезла. Ромео - а это не жестоко? Аня - Пик сказал что нет. Ромео - ну как знаешь. Всё пошло по плану. Аня избегала Вару, а тот в свою очередь искал её, хоть они иногда сталкивались в коридоре, но девушка всегда ускользала и даже убегала от разговора. Пик был прав Вару был не на шутку зол, ведь он почти не видел Аню, он не мог сней мило разговаривать за завтраком, он не мог каждое утро желать ей доброго утра, он не мог обнять её в благодарность и сказать спасибо. Всё дошло до того что Вару просто в одну из ночей подкараулил Аню, когда она в очередной раз пошла пить воду. Аня не включила свет потому что ей было лень, когда она потянулась за стаканом её остановил Вару. Он развернул девушку, поднял и посадил на гарнитур. Вару -а теперь слушай сюда, ты что считаешь что я игрушка для тебя. Вся такая хорошая, а на самом деле привязала к себе и исчезла, а Вару ходи мучайся, да?! Аня - н-нет всё не так. Вару - а как?! Вару сильнее прижал девушку к гарнитуру. Аня - я...я просто поняла что начинаю в-вл.. Вару - ну! Аня *очень быстро проговорила* - я поняла что начинаю влюбляться в тебя! Вот и начала избегать! Из-за того что Вару кричал Аня очень сильно испугалась и начала плакать. Вару - да ты же всё время с Ромео и Феликсом проводишь! Как ты могла влюбиться в меня?! Да и тем более кому я нужен?! Аня - да кто в тебя не влюбиться? Высокий, красивый, а ещё у тебя милые зелёные кудряшки. Занощивый, но заботливый характер. Ты весёлый и мне нравится твоё чувство юмора. Аня всё ещё плачет. Вару - а я и не знал что настолько сильно тебе нравлюсь. Вару положил руку на щеку Ани и вытер слезу. Вару - ну чего ты плачешь? Аня - боюсь. Вару - чего? Аня - ответа твоего на моё признание. Вару ничего не сказал, он поднял подбородок Ани вверх, чтобы ты посмотрела на него. Вару утинул Аню в поцелуй, в начале он был нежным, а потом они слегка раскрылись, Вару углубил поцелуй. Парень брал на себя инициативу, изучал, пробывал, был жаден и не оставлял Ане ни единого шанса чтобы вдохнуть такой желанный для неё воздух. Когда Вару отстранился оба тяжело дышали. Аня - я так понимаю это да. Вару - естественно или тебя каждый второй на улице целует? Аня - нет. Она легла на плечо Вару. Вару - донести тебя до комнаты? Аня - не надо я тяжёлая. Вару - вес? Аня - 49кг. Вару - худышка, откуда загоны? Аня - не важно. Вару - солнце, как ты можешь не любить себя? Ты ведь такая красивая, стройная. А твои волосы цвета солнца на закате такие красивые, так и хочется потрогать. Твой вкусный природный запах и милая, и до безумея счастливая улыбка. А характер просто золото весёлая, милая, добрая, безумная и до жути интересная. Так что прекрати загоняться, ведь тебе достался такой красавчик как я. Аня *смеётся * - Вару. Вару - что? Аня - спасибо. Вару - тебе спасибо что ты теперь есть у меня. Пошли спать? Аня - пошли. Ну конечно же Вару её просто так не отпустил. Когда Аня хотела встать Вару закинул её на плечо и потащил к себе в комнату. Там они и уснули. На утро. Аня готовит завтрак на двоих. Ромео - Ань ну что как там вы с Вару? Аня - всё хорошо. Феликс - ага я слышал, как вы всю ночь ржали над чем то.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!