Знакомство

22 ноября 2021, 14:04
*Был обычный день, жижа проснулась, взяла телефон* — 7 утра, ебать. *жижа оделась и побежала в школу, прибежав в школу она зашла в класс* — привет, тась. (тася-жижа, жижа это прозвище) — привет. *после этого жижа смотрела в окно, ей было скучно, но вдруг зашол учитель. * — итак дети, сегодня у нас новый ученик, он не из России, так что, не ненавидьте его, ладненько? *весь класс молчал, вот приходит ученик, новый. * — хахв здаров, я эрик картман (мысли жижи) — ЕБАТЬ ЭТО ЭРИК РДВЗ ХВВХ АФИГЕТЬ — — ладно, эрик, сядь вон с той девочкой за последней партой *указал учитель на жижу* — ТА БЛЯЯЯ *Эрик сел* — фу бля 20 метров чел. (жижа) — чё сказала? (эрик) — сочувствую, уши почисти. — ты какой национальности? — я еврей. да. — пизда, хаха, еврей ебаный — ИДИ НАХ конец, ждите 2 часть😍🥰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!