Часть 1
23 ноября 2021, 20:14Утро 7:00
Йоширо: *зевает* ух, сегодня как обычно в школу,снова терпеть издевательства, может стоит уйти.
Рэми: ( кричит) Братик, ты уже проснулся?
Йоширо: Дааа
Рэми: Иди завтракать
Йоширо: Сейчас
*15 минуты спустя*
Йоширо: Было очень вкусно, (поклон) спасибо за еду. Ну я побежал, а то опаздаю.
Рэми: Пока братик, буду скучать.
Йоширо: *мысли* Грей сегодня снова будет смеяться, считает себя крутым из за своей способности, слабых не во что не ставит. такс вот и остановка (сел в автобус)
*спустя некоторое время*
Йоширо: главное спокойно зайти в класс и не встретится с ним, фух.
Грей: Хах, кого я вижу, я не понимаю, что такой слабак как ты забыл в этой школе(смех).
Йоширо: чёрт*стискнул зубы*
(звонок)
Грей:ладно, пока неудачник(смех)
(Йоширо проходит в класс)
Учитель Сакумото: Доброе утро ученики,и так, сегодня у нас будет практика, она будет проходить следующим образом,будут проводится бои 1 на 1, правила просты, чтобы победить, противник должен признать поражение либо быть неспособным сражаться, убивать нельзя, если будет угроза для жизни оппонента, то вы будете дисквалифицированы, а да, сегодня с нами будет класс 1-Е, и так, пройдёмте на школьную арену
Йоширо: как же так, я не смогу, а если попадётся сильный противник, чёрт, чёрт, чёрт
Учитель Сакумото: и так, противники будут выбираться случайным образом, и так, первыми у нас будут Заг и Вейл
Заг- ученик класса 1-Е, обладает способностью "Присвоение имени" может присвоить имя человеку и тот будет равен силе этому существу, работает только если воля противника сломлена, занимается спортом, хорош в драках, отличная реакция.
Вейл- класс 1-Д, способность управления ветром
Учитель Сакумото: и так, бой начинается через, 3,2,1.
Заг резко рассмеялся, Вейл испугавшись поднялся в воздух
Вейл: смеешь смеяться надо мной? Тогда посмотрим как тебе сейчас будет смешно, клинок ветра.
В его руке появился едва заметный клинок, и он кинулся на Зага, но тот уклонился
Заг: аххах, и это все? Слабо, так слабо
Вейл: снова смеёшься, тогда я покажу тебе свою сильнейшую технику ветра, вихрь
Заг: Ого, шучу, и это все? Аххахах, жалкий
(фжух, фжух, фжух)
В центре арены вихрь что сметает все на своем пути
(фжух, фжух)
Вейл: почему ты стоишь ещё? Как это возможно, кто ты???.
Заг: Вот твоя воля к победе сломлена, присваиваю тебе имя Червяк *сияние*
Внезапно вихрь исчез
Вейл:чтоооооо, почему, как
Заг:это моя способность, я присвоил тебе имя червя, и теперь по силе ты равен ему, ахахах(злобный смех)
Девушки с требун: А он ничего так, и красавец, ещё и сильный, как думаете, у него есть девушка?
Сакумото: бой окончен, победитель Заг. Йоширо:ничего себе, круто, хочу быть таким как он....
Сакумото: и так следуйщая битва пройдёт между Греем ииии Йоширо, бедный не повезло ему, но тут ничего не поделаешь, выйдите на арену.
Йоширо: не может быть, как так, неет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!