Часть 1

23 ноября 2021, 20:14
Утро 7:00 Йоширо: *зевает* ух, сегодня как обычно в школу,снова терпеть издевательства, может стоит уйти. Рэми: ( кричит) Братик, ты уже проснулся? Йоширо: Дааа Рэми: Иди завтракать Йоширо: Сейчас *15 минуты спустя* Йоширо: Было очень вкусно, (поклон) спасибо за еду. Ну я побежал, а то опаздаю. Рэми: Пока братик, буду скучать. Йоширо: *мысли* Грей сегодня снова будет смеяться, считает себя крутым из за своей способности, слабых не во что не ставит. такс вот и остановка (сел в автобус) *спустя некоторое время* Йоширо: главное спокойно зайти в класс и не встретится с ним, фух. Грей: Хах, кого я вижу, я не понимаю, что такой слабак как ты забыл в этой школе(смех). Йоширо: чёрт*стискнул зубы* (звонок) Грей:ладно, пока неудачник(смех) (Йоширо проходит в класс) Учитель Сакумото: Доброе утро ученики,и так, сегодня у нас будет практика, она будет проходить следующим образом,будут проводится бои 1 на 1, правила просты, чтобы победить, противник должен признать поражение либо быть неспособным сражаться, убивать нельзя, если будет угроза для жизни оппонента, то вы будете дисквалифицированы, а да, сегодня с нами будет класс 1-Е, и так, пройдёмте на школьную арену Йоширо: как же так, я не смогу, а если попадётся сильный противник, чёрт, чёрт, чёрт Учитель Сакумото: и так, противники будут выбираться случайным образом, и так, первыми у нас будут Заг и Вейл Заг- ученик класса 1-Е, обладает способностью "Присвоение имени" может присвоить имя человеку и тот будет равен силе этому существу, работает только если воля противника сломлена, занимается спортом, хорош в драках, отличная реакция. Вейл- класс 1-Д, способность управления ветром Учитель Сакумото: и так, бой начинается через, 3,2,1. Заг резко рассмеялся, Вейл испугавшись поднялся в воздух Вейл: смеешь смеяться надо мной? Тогда посмотрим как тебе сейчас будет смешно, клинок ветра. В его руке появился едва заметный клинок, и он кинулся на Зага, но тот уклонился Заг: аххах, и это все? Слабо, так слабо Вейл: снова смеёшься, тогда я покажу тебе свою сильнейшую технику ветра, вихрь Заг: Ого, шучу, и это все? Аххахах, жалкий (фжух, фжух, фжух) В центре арены вихрь что сметает все на своем пути (фжух, фжух) Вейл: почему ты стоишь ещё? Как это возможно, кто ты???. Заг: Вот твоя воля к победе сломлена, присваиваю тебе имя Червяк *сияние* Внезапно вихрь исчез Вейл:чтоооооо, почему, как Заг:это моя способность, я присвоил тебе имя червя, и теперь по силе ты равен ему, ахахах(злобный смех) Девушки с требун: А он ничего так, и красавец, ещё и сильный, как думаете, у него есть девушка? Сакумото: бой окончен, победитель Заг. Йоширо:ничего себе, круто, хочу быть таким как он.... Сакумото: и так следуйщая битва пройдёт между Греем ииии Йоширо, бедный не повезло ему, но тут ничего не поделаешь, выйдите на арену.

Йоширо: не может быть, как так, неет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!