Часть 8

24 ноября 2021, 15:57
Йоширо: Всё хорошо сестрица, мне нужно просто отдохнуть. * Наоми с Рэми отвели Йоширо в комнату, смыли кровь, перевезали раны. Рэми: (выдох) Уснул, спасибо тебе большое. Наоми: Нет нет, не нужно, он из-за меня в таком состоянии, простите, я пожалуй пойду, ещё раз простите. Рэми: Я не могу отпустить тебя поздно ночью одну на улицу, тебе стоит остаться до утра. Наоми: (стесняется) Не надо, я вам и так проблем доставила. Рэми: Не беспокойся, футон я тебе приготовлю. Наоми: Нуу. (смущение)....... можно. Рэми: Отлично. * Наоми и Рэми за ночь стали намного ближе, даже обменялись контактами. * Утро 10:15, Игрис полностью исцелил раны Йоширы. *Йоширо как отквыает глаза видит как на него смотрит Наоми. Йоширо: (крик) Ааааа, ты…ты чего тут. * Йоширо прижался от испуга к стене Наоми: (смех) Ой извини, я просто хотела спросить, тебе уже стало лучше? Йоширо: Д.да, вплоне. (в мыслях: стоп, это как, нельзя же вылечиться за несколько часов. Игрис: Не пугайся ты так, это я тебя подлутал, спасибо хоть скажи. Наоми: Я хотела ещё раз отблагодарить тебя от всей души, ты меня спас, спасибо большое (поклон). Йоширо: Всегда пожалуйста, только что им от тебя надо было? Наоми: Как я и говорила, мы эльфы малочисленная раса, и часто мужчины (животные) нападают на нас и насилуют, но ты меня спас, спасибо большое. Йоширо: Не бойся, я тебя не дам в обиду. * В этот момент Наоми сильно покраснела. Йоширо: Что-то ты покраснела, утебя случайно нет температуры? * Йоширо прикоснулся до лба Наоми, она начала ещё сильнее смущаться. Наоми: Всё хорошо, правда, прости мне пора идти * Наоми резко развернулась. Йоширо: Наоми стой, ты не против обменятся телефонами? Наоми: Да конечно. * Вечером этого же дня. Игрис: Ты готов к тренировке?

Йоширо: Да!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!