Часть 8
24 ноября 2021, 15:57Йоширо: Всё хорошо сестрица, мне нужно просто отдохнуть.
* Наоми с Рэми отвели Йоширо в комнату, смыли кровь, перевезали раны.
Рэми: (выдох) Уснул, спасибо тебе большое.
Наоми: Нет нет, не нужно, он из-за меня в таком состоянии, простите, я пожалуй пойду, ещё раз простите.
Рэми: Я не могу отпустить тебя поздно ночью одну на улицу, тебе стоит остаться до утра.
Наоми: (стесняется) Не надо, я вам и так проблем доставила.
Рэми: Не беспокойся, футон я тебе приготовлю.
Наоми: Нуу. (смущение)....... можно.
Рэми: Отлично.
* Наоми и Рэми за ночь стали намного ближе, даже обменялись контактами.
* Утро 10:15, Игрис полностью исцелил раны Йоширы.
*Йоширо как отквыает глаза видит как на него смотрит Наоми.
Йоширо: (крик) Ааааа, ты…ты чего тут.
* Йоширо прижался от испуга к стене
Наоми: (смех) Ой извини, я просто хотела спросить, тебе уже стало лучше?
Йоширо: Д.да, вплоне. (в мыслях: стоп, это как, нельзя же вылечиться за несколько часов.
Игрис: Не пугайся ты так, это я тебя подлутал, спасибо хоть скажи.
Наоми: Я хотела ещё раз отблагодарить тебя от всей души, ты меня спас, спасибо большое (поклон).
Йоширо: Всегда пожалуйста, только что им от тебя надо было?
Наоми: Как я и говорила, мы эльфы малочисленная раса, и часто мужчины (животные) нападают на нас и насилуют, но ты меня спас, спасибо большое.
Йоширо: Не бойся, я тебя не дам в обиду.
* В этот момент Наоми сильно покраснела.
Йоширо: Что-то ты покраснела, утебя случайно нет температуры?
* Йоширо прикоснулся до лба Наоми, она начала ещё сильнее смущаться.
Наоми: Всё хорошо, правда, прости мне пора идти
* Наоми резко развернулась.
Йоширо: Наоми стой, ты не против обменятся телефонами?
Наоми: Да конечно.
* Вечером этого же дня.
Игрис: Ты готов к тренировке?
Йоширо: Да!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!