Часть 16
14 февраля 2022, 15:37*Йоширо переместился к себе в комнату и заметил записку на столе.
Йоширо: (читает) Братик, я отправилась на экскурсию в башню дракона вместе со своим классом, буду через неделю.
P.s Еда в холодильнике.
Йоширо: Башня дракона значит, хм, ладно, надо встретится с Наоми.
*Башня дракона хранит в себе души сильнейших драконов и демонов, это самый охраняемый объект.
*В это же время в башне
Рэми: здесь столько ужасающих демонов, наделаю фотографии чтобы братику показать.
*как неожиданно прогремел взрыв и здание пошатнулось.
Рэми: что это было.
Учитель(Саруно) : без паники, сейчас свяжусь с штабом.
*Саруно посвятили в произошедшее.
Внимание дети, открылись врата около башни и оттуда выходят демоны, но нам нечего бояться, вокруг башни стоит барьер.
*но барьер не мог выдержать натиск высших демонов и они проникли в здание.
*Йоширо в это время находился дома что в 30км от башни дракона, но даже так он почувствовал сильную злобную духовную силу с её стороны.
Йоширо: Черт, это со стороны башни, там же Рэми, сестренка держись я сейчас буду!
*Йоширо моментально появился возле башни, но было уже поздно, башня пала, вся в огне, и безграничное количество демонов, но та сильная аура исчезла без следа.
Йоширо уничтожил всех демонов на своём пути, проверил все этажи но так и не нашёл Рэми, тем временем оставшийся демоны сбежали и закрыли врата, души драконов и сильнейших демонов были похищены.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!