Часть 16

14 февраля 2022, 15:37
*Йоширо переместился к себе в комнату и заметил записку на столе. Йоширо: (читает) Братик, я отправилась на экскурсию в башню дракона вместе со своим классом, буду через неделю. P.s Еда в холодильнике. Йоширо: Башня дракона значит, хм, ладно, надо встретится с Наоми. *Башня дракона хранит в себе души сильнейших драконов и демонов, это самый охраняемый объект. *В это же время в башне Рэми: здесь столько ужасающих демонов, наделаю фотографии чтобы братику показать. *как неожиданно прогремел взрыв и здание пошатнулось. Рэми: что это было. Учитель(Саруно) : без паники, сейчас свяжусь с штабом. *Саруно посвятили в произошедшее. Внимание дети, открылись врата около башни и оттуда выходят демоны, но нам нечего бояться, вокруг башни стоит барьер. *но барьер не мог выдержать натиск высших демонов и они проникли в здание. *Йоширо в это время находился дома что в 30км от башни дракона, но даже так он почувствовал сильную злобную духовную силу с её стороны. Йоширо: Черт, это со стороны башни, там же Рэми, сестренка держись я сейчас буду! *Йоширо моментально появился возле башни, но было уже поздно, башня пала, вся в огне, и безграничное количество демонов, но та сильная аура исчезла без следа. Йоширо уничтожил всех демонов на своём пути, проверил все этажи но так и не нашёл Рэми, тем временем оставшийся демоны сбежали и закрыли врата, души драконов и сильнейших демонов были похищены.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!