Спокойной ночь Джинн.

23 ноября 2021, 00:00
25 Августа, на улицах Мондштата была довольно тёплая погода, но дул лёгкий ветерок. Джинн сидела в своём кабинете и заполняла документы, какие-то очень важные бумаги. По её внешнему виду она выглядила так как будто неспала целую неделю, под глазами синяки, волосы лохматые. Джинн придерживала свокй рукой голову что бы она не упала, на часах было 21:37, позновато для работы. В это же время с поручений возрощался Кэйа, видимо он тоже очень сильно устал, был даже ранен в плечо, туда попала стрела из арбалета хиличурла, но не глубоко, поэтому боль небыла большой, только слегка покалывало, и стрелу он уже вынул. Кэйа шёл ближе к воротам Мондштата в немного ухудшенном настроении, злобным взглядом окинув стражей, те немного вздрогнули потому что Кэйа был обычно добрый и весёлый, всегда с милой улыбкой на лице, в хорошем настроении. Прошло 4минуты, Кэйа уже пришёл в Штаб Ордо Фовониус, точнее стоял у ступенек, наверно ему влетит от Джинн что его так долго нету, хотя, заданий она дала ему не мало. Единственное что было хорошее в этом дне тёплая погода, хотя, Кэйа любил холод, ну а Джинн наоборот тепло. Кэйа зашёл в штаб, и взглянул на свою грудь, он заметил что его хвост расплетён, видимо он потерял резинку когда дрался с хиличурлами и метачурлами. Он подошёл к кабинету Джинн и увидел как она что то писала. - Джинн? Всё хорошо ? Кэйа начал медленным шагом подходить к ней. Ответа непоследовало. -Джинн ! Кэйа сказал это негромко, а просто повышеным тоном, он остановил шаг. Джинн взрогнула, неожидала что он так долго выполнял порученья. -А да, здравствуй Кэйа.. Джинн посмотрела на него, а потом опять опустила грустный взгляд на эти отчёты и тяжело вздохнула. -Ты ведь устала, идите отдохните, вы если честно выглядите неважно. -Кэйа... Джин сделала короткую паузу и положило перо, и посмотрела на Кэйа, удивился. -Я немогу, понимаешь? Если ты устал то иди поспи, и немешай ! Кэйа посмотрел на бумаги, там была целая стопка, точно он непонимал что она там пишет, но понимал что это на часа 2-3. -В таком случае, может, я тебе помогу..? Джинн была немного нервной, из за усталости, но всё же, если она согласьтся на помощь, то, она сможет закончить гораздо быстрей. -Ладно.. Кэйа мило улыбнулся. -Что именно мне сделать ? - Садись, а точно, тут нет стула.. Тогда возьми его там. Джинн указала на то место где стоят книги, там и был стул, Кэйа подошёл взял и поднёс его к столу где сидела Джинн, он сел на него. -Да ? Что делать то..? Девушка взяла половину бымаг и сказала что надо писать. *2часа спустя* Кэйа и Джинн заполнили всё, на часах уже 23:39, уже ночь, у Кэйи просто уже автоматически закрывались глаза от усталости, он помосировал глаза, зевнул и поднял голову на Джинн. - Наконец-то мы закончилось.. теперь можно и посп.. Кэйа увидел что Джинн спит, голова и руки лежали на столе, в одной руке она держала перо, а вторая была свободной. - Бедняжка, я думаю ты заслужила выходной. Остовлять так Джинн было бы неуважительно, поэтому надо бы взять её на руки и отнести в её комнату, комната Лизы, Кэйи и Джинн находилась в Штабе. Кэйа встал и направился к ней, надо её взять так что бы она непроснулась, он приподнял её за талию потом обхватил под коленями, на удивление Джинн была очень лёгкой, как одуванчик, возможно и поэтому её так прозвали, Кэйа направился к двери, и как обе руки заняты, он открыл дверь спиной тем самым чуть неупав, он поднялся по лестнице, стараясь ходить тише и быстрей. Всё же он дошёл до её комнаты. Кэйа подошёл к её кровати, поправив одеяло он положил девушку, укрыв её одеялом, Джинн повернулась к стене и побольше зарылась в одеяло. После Кэйа взглянул на неё, это зрелище выглядило милым, наверно она будет долго спать, Кэйа вскоре вышел из комнаты и ушёл в свою. Когда он спал, думал про Джинн, наверно он испытывает к ней чувства, не сильные, но всё же..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!