Часть 3

25 ноября 2021, 19:25
Прошла неделя. У Эмили болела голова по непонятным причинам. Она даже оброщалась к врачу, но он сказал, что всё хорошо. 2 декобря. Девушка решила прогулятся. И отвлечся от мыслей, что Кирила больше нет и то, что она в этом виновата. -Почему ты ушёл именно так и именно сейчас! -бубнила себе под нос девушка. Эмили так задумалась, что не зометила мальчика 《Девушка, девушка возьмите гозету свежие новости и многое другое! 》 -Да, конечно! -с улыбкой ответила Эмили. -Спасибо вам! -ответил мальчик. Девушка прогулялась ещё пол часика. Когда девушка возврощалась домой , она увидела около подъезда собаку которая была очень похожа на Кирила. Эмили подошла к собаке. -Ты не кусаешься?-спросила у собаки девушка.-Нодеюсь нет! Эмили уже хотела протинуть руку , что бы погладить пса , но он решил , что будет лутчше лизнуть её руку. Девушка засмеялась. -У тебя нет дома?-спросила его Эмили.-Ну конечно нету , есле бы был ты бы тут не сидел! Пёс заскулил , девушки даже покозалось , что он , что то ей сказал. Девушка решила взять пса к себе. Когда она его запускала в дом , он зашёл туда как будто к себе домой. Вечер. 19:30. Эмили решила выпить чАю. И вот она уже собралась пит чАй , но к ней подошёл Макс (она так назвала собаку.) и посмотрел на неё голодными глазами :3 -У меня нет еды!-отетила на его взглед Эмили. Но пёс подошёл к холодильнику будто хотел сказать , что там есть еда. -Ну ладно- сказала девушка когда подходила к холодильнику. -У меня есть колбоса будешь?-спросила у Макса Эми. Пёс смотрел на неё. Девушка достала колбосу , порезала её и дола Максу (он был счастлив :3). -Такс посмотрим , что тут у нас!-сказала девушка открывая гозету. Эмили читала гозету и увидела , что через 5 дней откроится новая больница.《Есле больница новая значит будут требоватся доктора , а у меня кокраз медецинское оброзование》думала Эмили. Девушка решила позвонить по номеру который был написан в газете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!