Часть 3
25 ноября 2021, 19:25Прошла неделя.
У Эмили болела голова по непонятным причинам. Она даже оброщалась к врачу, но он сказал, что всё хорошо.
2 декобря.
Девушка решила прогулятся. И отвлечся от мыслей, что Кирила больше нет и то, что она в этом виновата.
-Почему ты ушёл именно так и именно сейчас! -бубнила себе под нос девушка.
Эмили так задумалась, что не зометила мальчика 《Девушка, девушка возьмите гозету свежие новости и многое другое! 》
-Да, конечно! -с улыбкой ответила Эмили.
-Спасибо вам! -ответил мальчик.
Девушка прогулялась ещё пол часика. Когда девушка возврощалась домой , она увидела около подъезда собаку которая была очень похожа на Кирила.
Эмили подошла к собаке.
-Ты не кусаешься?-спросила у собаки девушка.-Нодеюсь нет!
Эмили уже хотела протинуть руку , что бы погладить пса , но он решил , что будет лутчше лизнуть её руку.
Девушка засмеялась.
-У тебя нет дома?-спросила его Эмили.-Ну конечно нету , есле бы был ты бы тут не сидел!
Пёс заскулил , девушки даже покозалось , что он , что то ей сказал.
Девушка решила взять пса к себе.
Когда она его запускала в дом , он зашёл туда как будто к себе домой.
Вечер. 19:30.
Эмили решила выпить чАю. И вот она уже собралась пит чАй , но к ней подошёл Макс (она так назвала собаку.) и посмотрел на неё голодными глазами :3
-У меня нет еды!-отетила на его взглед Эмили.
Но пёс подошёл к холодильнику будто хотел сказать , что там есть еда.
-Ну ладно- сказала девушка когда подходила к холодильнику.
-У меня есть колбоса будешь?-спросила у Макса Эми.
Пёс смотрел на неё.
Девушка достала колбосу , порезала её и дола Максу (он был счастлив :3).
-Такс посмотрим , что тут у нас!-сказала девушка открывая гозету.
Эмили читала гозету и увидела , что через 5 дней откроится новая больница.《Есле больница новая значит будут требоватся доктора , а у меня кокраз медецинское оброзование》думала Эмили.
Девушка решила позвонить по номеру который был написан в газете.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!