О любви

28 ноября 2021, 12:49
Пишу о любви, А смысл ли есть? Кому-то сродни Такая песнь? Кому-то сродни Стихи о любви? Такие, чтоб трогали Сердце души? Вызывали чтоб трепет И шорох мечты И слышный чуть лепет Грустящей души? Чтоб за окном С пледом и чаем Мечтали о том, Что кажется раем? И чтобы, читая Эти стихи, Мечтали о дали, Где счастливы вы? Писать о любви? А свои чувства Нужно ли Выражать в искусстве?... 28.05.2019

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!