Привет

28 ноября 2021, 12:52
— Привет. Что делаешь? И как твои дела? — Привет. Стараюсь по ночам забыть тебя. — А я пытаюсь вспомнить твой парфюм. — Зачем? — Чтоб опьянел тобою ум. — Мой милый друг, ты, видно, сам не свой… — Я сердцем и душой давно уже с тобой! — Ты бредишь. Может быть, серьезно заболел? — Я умолять тебя меня понять посмел… — Прости, но я не та, кого ты ищешь. — Ты мне по сердцу лезвиями пишешь. — Прости, родной. Тебя я не люблю. — Прости, родная. Я тебя люблю. 12.04.2020

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!