Ушёл

22 ноября 2021, 14:06
Я остаюсь одна, среди тысяч сумасшедших и быстротечных дней, словно сотнями игл пришпорена к обществу, где не выжить. Ты ушёл слишком быстро, даже не сказав на прощание слова - о любви, что молчаньем в твоем, вдребезги разбитом, сердце хранились. Ты ушёл. Это целиком лишь моя вина, словно лезвие острое, обида пронзает душу. Среди ничтожных масок, затуманивших человеческие ума, я одна остаюсь. Беззащитна и всеми вокруг не нужна. Я одна Я одна? Я одна! Разве стоит мне отступить? Разве стоит сбежать и собирать себя вновь по крупицам? Луна освещает мне путь назад, туда где был раньше дом, а сейчас где не осталось даже на память частицы Ты ушёл. Мне не собрать себя никогда, я останусь такой, кем ты меня создал. Уходи со спокойной душой, я справлюсь со всеми одна. Остаюсь разбитой, едва живой и всеми брошенным на произвол уродцем. 21.11.2021 Вдохновилась мультом Аркан, по игре Лол (league of legends) кому проспойлерил, прошу прощения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!