Я буду искать

22 ноября 2021, 15:05
Я делаю шаг за шагом, в погоне за собственным счастьем. Имеет ли смысл мой бег бесконечный, как мне понять? Бегу, спотыкаюсь, впиваются на запястьях Мои кандалы - металом терзая измученную, слабую стать Лишь оглянись - вокруг так красиво колышутся на ветру Колосья густой пшеницы, золотым морем покрывая замлю. Я бегу, Спотыкаюсь, Но всё же встаю и иду. А надо мною кружатся в диком танце голодные птицы. Я продолжу идти, Поднимусь на вершины гор, Опущусь на глубины моря, Но продолжу искать своё имя, мечту и горе. И пусть даже В пути я потеряю ориентир - компасом мне послужат звезды - сестрицы, Среди полей и лесов - по жизни я не один, надо мной всё ещё кружат голодные, дикие птицы. Шаг за шагом, в побеге за собственным "Я", Есть ли смысл искать то, что сокрыто? "Потеря - отличный способ найти себя" И я буду теряться, и буду опять находиться. 21.11.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!