Часть 1
22 ноября 2021, 21:02-Слишком уж надоедлив этот мальчишка-шепчет себе под нос Лололошка, а после задумывается. Этот мальчишка ведь, полубог и ему явно больше 1000 лет, но ведет он себя как ребенок.- Кого-то он мне напоминает...
-И кого же?-слышится голос сзади, и парень вздрагивает разворачиваясь, чуть ли не берясь за меч, но вовремя останавливается видя самодовольную улыбку Люциуса
-Понял-говорит сам себе, и смеется. О да, они точно одно лицо.
-Ну, я жду, смертный.
Мальчишка стоит на расстоянии так что, его можно спокойно рассмотреть. И почему у них у всех странного цвета глаза? Что за мода? Иногда Лололошке кажется, что чтобы ему быть похожих на них ему нужно надеть линзы.
Пока парень размышляет над этим, полубог недовольно хмурится и смотрит с неким призрением. Ждет ответа, но не дождется. Рома лишь говорит, что-то про старых друзей, не сильно вникая в смысл сказанного, и повторно говорит, что помогать Люциусу не будет на, что тот злится и его щеки краснеют от злобы. Видимо "Высший Совет", о котором этот недотепа когда-то говорил, опять начал упрекать его. Лололошка и сам бы это делал, будь у него чуть больше власти.
Парень разворачивается к верстаку, а после чувствует как чужие руки ложатся рядом с его, почти прикасаясь.
-Я жду, жалкий человечишка-по голосу слышно, что полубог не в настроении, да и такая близость чуть смущает парня, но он молча продолжает делать оружие не замечая незваного гостя.- Ну Лололошка -его в первые за долгое время называют по имени и тут же хочется обернуться, но это быстро прерывают, заставляя уткнутся в крафты. - Не будь эгоистом. -хихикают прям над ухом, и это бесит. Вот точно, несносный ребенок.
-Лютик,отвали. Не до тебя.
Полубог от такого замирает и отходя на шаг, два, смотрит на смертного с удивлением. Лютик? Что за глупое прозвище, для такого как он? Он вообще-то -полубог, властелин Ада, а его называют каким-то цветком. Так еще и шлют куда по дальше. В голове этого недо-взрослого возникает куча вопросов. От того, как он посмел, до того, почему Лютик?
-Да твою мать!-растрепывает собственные волосы голубоглазка, и недовольно смотрит на созданную кирку. Не хватает горного дела. Вот напасть.- Что не создам, все не то.
Человек недовольно поворачивается к полубогу и хмурит брови. Вид этого мальчишки, что так удивленно смотрит на него, напоминает ему кое кого, так что Лололошка заливается смехом чуть ли не падая на пол.
Вот теперь Люцифер чувствует себя не понятно. Его оскорбили, или насмеялись? Тем более этот человек.. Кто он вообще такой, и почему смеет себя так вести перед ним?
-Господи, точная копия Варнера!-через смех выдает парень, садясь на верстак продолжая захлебываться смехом.- Такой же самоуверенный!
Люциус смотрит на смертного с непониманием. Варнер? Это кто вообще такой? С чего их вообще сравнивают?
-Че?..-в недоумении спрашивает повелитель Ада скорее для себя. Этот парень, что, уже совсем с крышей не ладит? Ну напугал пару разочков, не мог же он таким дурачком стать. -Хей. объясняй! Кто такой "Вернер"!-не выдерживает полубог и подходит к чуть ли не упавшему на пол парня, тряся его, пытаясь выпытать ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!