'

25 ноября 2021, 00:00
синий свитер дом учёба репетитор днём веду себя прилично хорошие девочки имеют свойство портиться. рано или поздно такое случается: девочки знакомятся с плохими мальчиками и плохие мальчики становятся их лучшими друзьями. такая вот картинка. у лидии тёмная помада, тёмные тени и потёкшая тушь, и она, конечно, умоется перед возвращением домой, но грязный макияж всё равно въедается в кожу — да и смывать-то, если честно, не хочется совсем. сначала хорошие девочки клянутся себе, что никогда не будут пить-курить-торчать (фу, мерзко!), а потом вырастают. такая вот картинка. ещё бы кольцо непорочности носила. ты или крестик сними, или трусы, блять, надень. — я могу сколько угодно цитировать вергилия, но я один хуй не буду похожа на его 'лидию' рано или поздно хорошие девочки находят себя с банкой самого дешёвого пива, стрельнутой у прохожего сигаретой, в порванных колготках и клетчатой мини-юбке. и в подранной зелёной косухе. девочка из клуба целует дико и без разрешения, а потом говорит, что лидия выглядит, как шлюха — лидия плачет чесу в плечо: по-детски обидно. хотя понятно, что справедливо: так бы сказали и мама с папой, и наверное, себастьян. (ну, конечно, не прямо так, но, наверное, ещё хуже) но всё равно неприятно. — пошла она нахуй, — вкрадчиво заключает чес, особенно сильно в этот момент похожий на сида вишеса, и затягивается с её рук. — пошли они все нахуй. ты, может, и не 'лидия' вергилия, но ты моя лидия. ты самая лучшая лидия пошёл нахуй вергилий. лидия дрожаще ухмыляется и оставляет на его щеке коричневый отпечаток помады. такая вот картинка. хорошие девочки становятся плохими, дружатся с не менее плохими мальчиками, посылают всех нахуй и сбегают из дома. 'тебя мама не любила?' 'на меня она давила!' через дырку в капроне видны шрамы. лидия болтает ногой и думает, что рано или поздно все элли возвращаются в свои изумрудные города.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!