'
25 ноября 2021, 00:00синий свитер
дом учёба репетитор
днём веду себя прилично
хорошие девочки имеют свойство портиться.
рано или поздно такое случается: девочки знакомятся с плохими мальчиками и плохие мальчики становятся их лучшими друзьями.
такая вот картинка.
у лидии тёмная помада, тёмные тени и потёкшая тушь, и она, конечно, умоется перед возвращением домой, но грязный макияж всё равно въедается в кожу — да и смывать-то, если честно, не хочется совсем.
сначала хорошие девочки клянутся себе, что никогда не будут пить-курить-торчать (фу, мерзко!), а потом вырастают.
такая вот картинка.
ещё бы кольцо непорочности носила.
ты или крестик сними, или трусы, блять, надень.
— я могу сколько угодно цитировать вергилия, но я один хуй не буду похожа на его 'лидию'
рано или поздно хорошие девочки находят себя с банкой самого дешёвого пива, стрельнутой у прохожего сигаретой, в порванных колготках и клетчатой мини-юбке.
и в подранной зелёной косухе.
девочка из клуба целует дико и без разрешения, а потом говорит, что лидия выглядит, как шлюха — лидия плачет чесу в плечо: по-детски обидно. хотя понятно, что справедливо: так бы сказали и мама с папой, и наверное, себастьян.
(ну, конечно, не прямо так, но, наверное, ещё хуже)
но всё равно неприятно.
— пошла она нахуй, — вкрадчиво заключает чес, особенно сильно в этот момент похожий на сида вишеса, и затягивается с её рук. — пошли они все нахуй. ты, может, и не 'лидия' вергилия, но ты моя лидия. ты самая лучшая лидия
пошёл нахуй вергилий.
лидия дрожаще ухмыляется и оставляет на его щеке коричневый отпечаток помады.
такая вот картинка.
хорошие девочки становятся плохими, дружатся с не менее плохими мальчиками, посылают всех нахуй и сбегают из дома.
'тебя мама не любила?'
'на меня она давила!'
через дырку в капроне видны шрамы. лидия болтает ногой и думает, что рано или поздно все элли возвращаются в свои изумрудные города.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!