начало.
28 ноября 2021, 00:00было обычное утро. Мэйлисон проснулась как ничем не бывало от звона будильника, посмотрев на время, а далее на число, она подскочи от радости. сегодня был день когда они наконец-то должны были поехать на другой конец города на озеро. побежав к родителям она начала их будить.
-мам, просыпайся. уже пора.- 16 летняя девушка толкала маму в бок
-что пора? мэйлисон иди спать, ещё рано-сказала мама девочке и закрыла лицо подушкой
-ты обещала отвести меня на озеро..-сказала мэйлисон очень грустным голосом.
-точно, прости я совсем забыла! иди собирайся.-она никогда не любила дочь, но обещание надо выполнять. после этих слов мать мэйлис начала будить отца.
после этих слов девушка пошла собираться, она взяла небольшой рюкзачек в который положила запасную одежду и купальник. после чего мэйлис спустилась на кухню и разогрела себе завтрак, съев его рыжеволосая девчонка побежала к дивану.когда родители собирались куда либо она всегда садилась на против телевизора и смотрела мультики про питера пэна, но она уже давно выросла поэтому решила посмотреть новости по телефону. просидев так минут 20-25 родители спустились к дочери.
-ну что, пошли в машину-проговорила мама. услышав эти слова лис побежала к входной двери, открыв её она побежала к машине.
-не торопись-проговорил отец дочери после чего открыл машину.девочка села на задние сидение, пристегнувшись девушка начала ждать когда они уже поедут.
-ну что, в путь!-сказав мама сидевшая на переднем сидение.
-поехали!-сказал папа после чего машина тронулась с места.
***
-я хочу в туалет.-сказала 16 девочка. после этих слов отец съехал на обочину. мэйлисон выскочила из машины и побежала чуть дальше чтобы щайти в кусты и сделать свои дела, девушка увидела что-то странное, она была довольна любопытная поэтому пошла в ту сторону где ей померешелось нечто. она зашла за дерево и увидела как некая тень начинает к ней приблежаться, мэйлисон не двигалась и как можно тише пыталась дышать, её сердце колотилось с бешенной скоростью, наверное оно её и выдало. когда тень подошла девушке те хотела закричать, но у неё ничего не вышло, тень закрыло её рот рукой. рыжеволосая девчонка замолчала и даже не двигалась, после чего тень отпустила её рот.
-ты кто..-сказала девушка шёпотом, но тень лишь проигнорировала её вопрос.
в этот вопрос оно подхватило мэйлисон за руку и потащило куда-то в верх, девушка хотела закричать что было силу, но почему-то не могла. лиса рыпалась, но она понимала что если нечто её отпустит или она вырвется сама, девушка полетит в низ и разобьётся чего ей вообще не хотелось.
она начала задавать рызные вопросы,
на которые тень молчала. в скором времени нечто надоели эти вопросы девушки и она сыпнула какой-то порошок мэйлис в глаза, она уснула.
тень видела как пропавшие и король острова веселятся, но если в их коллектив добавить девушку было бы интересно посмотреть, тень следила за мэйлисон бир очень давно, ещё когда ей было 7 лет, тене очень понравилась мэйлисон, что по внешности, что по характеру, именно по этому тень выбрала именно её. нечто хотела слегка приукрасить остров, и сделать что пропавшим, что самой девушке подарок. лис знала что мать и отец её не любят, даже была горантия того что она не родная им, но этого она точно не знала. а в новой <<семье>> которые по утверждениям и мыслям тени её примут, пропавшие, а вот пэн..вероятность есть, но маленькая.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!