Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
Слова без мысли, стихи без идей. Ночи всё длиньше, а вода холоднее. Это лето закончится, но будь веселей. Зима не навеки, хоть и наглее. Это лето закончится — на век брошу пить. Забуду табак, научусь вновь любить. Улыбаться начну на встречу прохожим, Без лицемерия, ведь так вовсе негоже. И осень настанет, нипочём будет дождь, А ветер промозглый обойдёт меня прочь. Бегать по лужам я буду смеясь. С одной только мыслью, что жизнь удалась. Со всеми врагами, подружусь, обещаю. Перед кем виноват, раскаюсь, признаю. Ну, а кто не простит, хорошо, понимаю. Я приму всех, ведь это радость большая. Зима будет наглой, я повторюсь. Морозом ударит, но я не боюсь. Она будет пытаться меня поломать. А я не не сломлюсь, я буду ждать. Дождусь я весны, это будет легко. Вот и птицы запели, а солнце вновь высоко. Трава зеленеет, набухают вновь почки. Я прожил год и расставил все точки. Да, наконец-то. Лето настало! И если честно то улыбаться достало. Я вновь закурю и от вина я ослепну. Друзей всех пошлю, да так что конкретно. Любить перестану, начну загнивать. Дождаться бы осень, чтобы все исправлять.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!