признание или неожиданный поворот

23 ноября 2021, 13:31
на следующий мое состояние сильно ухудшилось. лицо опухло, глаза покраснели от слез, под ними появились мешки. в школу идти совсем не хотелось, как и никуда в принципе. но выбора у меня конечно же не было, я начала собираться. лишь на пути в школу я вспомнила о нем. а ведь еще вчера я и не знала, что где-то в классе есть кто-то настолько прекрасный, и тем более не страдала по нему! в школе я старалась вести себя максимально отстранённо, и даже не смотреть на него. как вдруг… -марисса! что? что это… это… он?! он подбежал ко мне, посмотрел мне в глаза и произнёс -марисса, прости меня, мне так жаль, я не хотел ранить тебя. ведь ты давно мне нравишься, и я не знал как поступить. -ах, джонни, мы все равно не сможем быть вместе. -почему же, любимая? -джонни, мы ведь просто клеи…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!