Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
Я сижу в тихой комнате, В полудреме, в мыслях, в омуте. Вроде бы правда каменна, Но я не знаю что правильно. Я не боюсь ошибок, Я не боюсь ушибов. Я боюсь не понять рассказов, Я боюсь отнять светлое разом. Мутнеет туманный рассудок И бьется с серванта посуда. Проблем навалилась груда, От страха скрутило желудок. Говорят: «учитесь на книжках, Листайте журналы, читайте романы». Но есть одно но, поймешь лишь в привычках: Они развивают так рано. Что делать с прочитанным? Все вокруг дураки. Перечитывать, дОбела сжав кулаки. 01.04.2021
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!