Прочитайте, плиз!
23 ноября 2021, 23:26Люди, кому не сложно, оставьте отзыв на работу, у меня с фикбуком чё-то происходит. И ещё, кто знает как посмотреть кому понравилась твоя работа? 2 часть в процессе, не хочу выставлять маленькую главу на 2 страницы. Спасибо всем за терпение!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!