1 "моя скучная и однообразная жизнь"
27 ноября 2021, 20:36Мой будильник сново летит на пол, от моего срыва с утра - какого черта, я должна вставать на пары а 5 утра? - еле подняв своё тяжелое после сна тело я все таки встаю с кровати, и подхожу к соседней, чтобы разбудить Еву.
-Еваа! - кричу я, дабы та встала, или хотя бы услышала меня.
-Ева! -ору я во второй раз.
-аамм-сонным и тихим голосом шепчет девушка.
-Вставай, проспишь же - чуть смеясь отвечаю я.
-Сколько время? - уже бодро спрашивает Ева.
-5:06 - Сказала я, окинув взглядом будильник на полу.
-Ну зачем так рано, ещё минут 30 спать можно - накрываясь с головой одеялом, говорит девушка.
-Не забывай, ещё к контрольной готовиться - говорю я, забирая у неё одеяло.
-Да мне все равно на эту контрольную, я спать хочу! - Психуя, но по доброму кричит Ева.
-Ладно, я потом тебя разбужу тебя, спи - говорю я поднимая будильник с пола.
После чего я ухожу в ванну, где иду в душ и отключаюсь, прохладная вода капает мне на плечи, оставляя мокрый след, боже это прекрасно. Это радовало меня каждое утро, несмотря на то, что жизнь у меня супер скучная и однообразная.
-ДАША БЛЯТЬ! - Кричит Ева из комнаты.
Я на этот момент уже собиралась выходить из ванной комнаты. Отвечаю ей.
-Что опять?!
-Время видела? Почему не разбудила?-Девушка кидала в шоппер учебники.
-Будила я тебя..
-Ну ага, конечно! Все я побежала
-А чего так рано?
-У меня встреча с одним мальчиком, давай удачи - подруга чмокнула меня в щеку и убежала к выходу.
Потом я слышала только хлопок двери и все. Я начала спокойно собираться в университет, выбрав белый свитер, черные брюки, куртку чёрного цвета, свою излюбленную черную шапку, и черно-белый шарф. На дворе зима, декабрь, скоро новый год, а у меня совсем нет настроения.-какого черта? Почему я такая грустная?! Ладно.
Забив на все грустные мысли я спокойно обула свои челси, и вышла из общаги.
Минут за 10 я дошла до остановке, автобус довез меня до места и я лёгким шагом побрела по сугробам в универ. Что дальше? - скучные, однотипные пары.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!