1 "моя скучная и однообразная жизнь"

27 ноября 2021, 20:36
Мой будильник сново летит на пол, от моего срыва с утра - какого черта, я должна вставать на пары а 5 утра? - еле подняв своё тяжелое после сна тело я все таки встаю с кровати, и подхожу к соседней, чтобы разбудить Еву. -Еваа! - кричу я, дабы та встала, или хотя бы услышала меня. -Ева! -ору я во второй раз. -аамм-сонным и тихим голосом шепчет девушка. -Вставай, проспишь же - чуть смеясь отвечаю я. -Сколько время? - уже бодро спрашивает Ева. -5:06 - Сказала я, окинув взглядом будильник на полу. -Ну зачем так рано, ещё минут 30 спать можно - накрываясь с головой одеялом, говорит девушка. -Не забывай, ещё к контрольной готовиться - говорю я, забирая у неё одеяло. -Да мне все равно на эту контрольную, я спать хочу! - Психуя, но по доброму кричит Ева. -Ладно, я потом тебя разбужу тебя, спи - говорю я поднимая будильник с пола. После чего я ухожу в ванну, где иду в душ и отключаюсь, прохладная вода капает мне на плечи, оставляя мокрый след, боже это прекрасно. Это радовало меня каждое утро, несмотря на то, что жизнь у меня супер скучная и однообразная. -ДАША БЛЯТЬ! - Кричит Ева из комнаты. Я на этот момент уже собиралась выходить из ванной комнаты. Отвечаю ей. -Что опять?! -Время видела? Почему не разбудила?-Девушка кидала в шоппер учебники. -Будила я тебя.. -Ну ага, конечно! Все я побежала -А чего так рано? -У меня встреча с одним мальчиком, давай удачи - подруга чмокнула меня в щеку и убежала к выходу. Потом я слышала только хлопок двери и все. Я начала спокойно собираться в университет, выбрав белый свитер, черные брюки, куртку чёрного цвета, свою излюбленную черную шапку, и черно-белый шарф. На дворе зима, декабрь, скоро новый год, а у меня совсем нет настроения.-какого черта? Почему я такая грустная?! Ладно. Забив на все грустные мысли я спокойно обула свои челси, и вышла из общаги. Минут за 10 я дошла до остановке, автобус довез меня до места и я лёгким шагом побрела по сугробам в универ. Что дальше? - скучные, однотипные пары.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!