5 у тебя на уме, лишь бесконечные девочки

2 декабря 2021, 14:57
* * * 8:09 Я просыпаюсь от ветра в комнате. "неужели я встала раньше будильника? Не может быть" Я одной рукой дотянулась до того самого будильника, который стоял на месте. Посмотрев на него, я ужаснулась, и сразу раскрыла глаза пошире. 8:12 -БЛЯТЬ!! Сука, где Ева с Кириллом! Я слезаю с кровати, и бегу к шкафу, беру все, что попалось на глаза, и выметаюсь из общаги. Бегу по лестнице вниз, но меня останавливает вахтерша. -Студенческий! - послышался голос сзади. -Что? Я выхожу а не захожу -А последнее время тут много незнакомых лиц, студенческий! - сурово продолжает старая швабра. -Да блять!- Я роюсь в шоппере, что бы найти эту чертову карту, и опять чуть ли не бросаю ей его в очки -Выходи Я молча выбегаю из здания и несусь на остановку. "Где все вообще?" этот вопрос крутился у меня всю дорогу, благо я успела на автобус. * * * -Здравствуйте, можно зайти? -Громова?! Явилась?! Садись! - Кричал препод Я быстрым шагом прошла к своей парте, со психом достала историю. -Хули ты меня не разбудила? - спрашиваю я у Евы. -Не хотела, ты так сладко спала.. -Ты ебнулась?! Ева Колесникова! -Да ладно тебе -А где Кирилл? -А вот этого я не знаю * * * Пары прошли стабильно, я оделась и вышла из университета, где стоял чёрный мерседес, я уже поняв, кто это села на переднее сиденье. -Ты почему уехал и меня не разбудил? Тимошенко! - кричу я -Девушка вы чего? Какой Тимошенко? Я с ужасом перевожу взгляд на мужчину, и вижу далеко не Кирилла, сидит какой то бородатый, жирный чувак. -Извинение, прошу вас, я обозналась - в это время ещё один чёрный мерседес сигналит мне, а его водитель, Бледный ржёт как не всебя. Я вышла из машины и села в мерс который стоял рядом. -АХАХАХА ДАШАА - задыхаясь смехом еле выговаривал Кирилл. -Ты хули не разбудил меня? Так ещё из за тебя опозорилась! -Из за меня?! - все так же смеётся Я подхватываю его смех и мне самой становится смешно с себя. -Даш, слушай, у меня сегодня в этом городе концерт, не хочешь со мной? -Ты че? Я что там делать буду? -Ну на сцене попрыгаешь, попоем вместе, пошутим -Ага, конечно, ещё чего -Ну поехалиии -Господь с тобой, ладно, посижу в гримерке -Ну хоть так - Парень чмокнул меня в макушку, точнее в шапку. -Идиот! - воскликнула я, пихая парня в плечо -Да ладно тебе, пора уже -Правая рука и вперед! -Ой ой ой Мы спокойно доехали до общаги, Кирилл решил посидеть в машине, я зашла в комнату и выбрала одежду, так как он поёт в стиле поп-панк, надо одеться по этому стилю. Одела чёрные широкие джинсы, чёрную футболку и мартинсы. Вышла на улицу, где Кирилл фотался с фанаткой. -О Даша!-крикнул Кирилл -Девушка!? -Нет! Я с нервным лицом села в машину и уткнулась в телефон,Кирилл обнялся с девочкой и тоже сел за руль. -Да чего ты такая дерганная? -С какого хуя они считают, что мы пара? Блять, я с тобой? Нахуй надо -Я настолько отвратителен? Поняв, что я ляпнула, тут же начала оправдываться, хотя.. Я и правда не считаю его таким ужасным, просто эмоции. -Нет, не в этом дело, ты популярный, у тебя толпа фанаток, а я обычная студентка. -М-да..ладно едем, концерт через 3 часа -Ага Спокойно, без ругани, мы доехали до клуба. Вышли из машины и зашли в гримерку, там сидели четверо парней и девушка с рыжими волосами, наверно чья то девушка. Кирилл зашёл первый, подал парням руку, а с девушкой обнялся. "Что блять? А если это его девушка?! Какого хуя тогда.." мне надо было заходить, а не стоять в проходе. -Оо, это она? Кирилл - крикнул Кириллу, парень с длинными осветленными волосами. -Приветик - Я решила перевести тему и поздороваться с ним - я Даша -Дима, приятно Я прошла дальше, что делать? Я ни разу не знаком ласт с участниками популярной группы, стремно же. Кирилл взял ситуацию в свои руки, он подошёл ко мне и приобнял за плечи. -Парни, Люба, это Даша, знакомьтесь-Кирилл взял меня за руку и усадил на фиолетовый диван, рядом с нами и сидели ребята. -Я Люба, арт директор, подруга Кирилла! - дружелюбным голосом сказала девушка с длинными и рыжими волосами. -Приятно познакомиться -Так, че сидим? Я Костя, это Паша - радостно, как бы пытаясь развеять мою стеснительность произнёс.. Костя вроде, парень был с длинными для парня,рыжими волосами.Паша же, более стандартной внешности-мило. -Воуу-кричал Кирилл открывая бутылку виски. -Сейчас начнётся концерт! - подходя ближе сказал Костя Кириллу -Ага, похуй, я всегда готов разъебывать. -Откуда такая уверенность Тимошенко? - осмелилась сказать я, да вы подумаете "Даша, ты же такая смелая, хули сидишь?" - да, смелая, но когда передо мной сидят 4 парней, я не много теряюсь. Минут через 20 ребята вышли на сцену, я впервые услышала все их песни, кстати Кирилл неплохо поёт. Всё это время я разговаривала с любой. -Даш, тебе повезло, Кирилл не про кого так часто не говорит как о тебе, похоже влюбился мальчик! -Да ну.. Нет -Да, да, неужели ты не видишь? Да, на первый взгляд он шлюхаеб, но поверь, это только на первый взгляд, если Кирилл любит, то это ахуеть как сильно, да, ко мне любви, как к девушке он не проявлял, но в просто. Поверь моим словам, ты вторая, кто так глубоко засели в его черную душу. Он любил, она ему изменяла, он страдал, вот во, что это вылилось, он боится любить, он говорит "жизнь дерьмо, в ней не нужно ничего чувствовать, иначе ты сдохнешь на первую неделю раздумий над жизнью. -Я первый раз, согласна с ним.. * * * Концерт прошёл, Кирилл и парни зашли в гримерку, Кирилл же в хлам пьяный зашёл в примерочную, а за ним блондинка, с красными губами и стрелками до висков. "а это кто?.." нет, я совсем не ревную, чисто, интересно. -Люб... -Не переживай, по работе - с лёгким страхом в голосе произнесла девушка. Через минут 10 я поняла, далеко это не по работе. -ахх-слышался стон девушки из гримерки Руки сжались в замок и резко похолодели -Кирилл.. ахх-стон и вздохи продолжались. Я не выдержала и со слезами на щеках побежала в ванну. -Даша! - крикнула Люба, громко, что бы Кирилл услышал. Pov Люба Да, можно было побеждать за Дашей.. Но чем я помогу ей? Лучше дождаться Кирилла. Минут через 5 блондинка выбежала из гримерки, прикрываясь одеждой-Мерзость. Кирилл же расплывался в улыбке, стоя с голом торсом в проходе. Видимо Костя не сдержался, и быстрым шагом подошёл к другу, взяв за плечи, начал трясти, и кричать. -Даша! ДАША! опомнись идиот! Даша! Она ванной!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!