5 у тебя на уме, лишь бесконечные девочки
2 декабря 2021, 14:57* * *
8:09
Я просыпаюсь от ветра в комнате.
"неужели я встала раньше будильника? Не может быть"
Я одной рукой дотянулась до того самого будильника, который стоял на месте. Посмотрев на него, я ужаснулась, и сразу раскрыла глаза пошире. 8:12
-БЛЯТЬ!! Сука, где Ева с Кириллом!
Я слезаю с кровати, и бегу к шкафу, беру все, что попалось на глаза, и выметаюсь из общаги. Бегу по лестнице вниз, но меня останавливает вахтерша.
-Студенческий! - послышался голос сзади.
-Что? Я выхожу а не захожу
-А последнее время тут много незнакомых лиц, студенческий! - сурово продолжает старая швабра.
-Да блять!- Я роюсь в шоппере, что бы найти эту чертову карту, и опять чуть ли не бросаю ей его в очки
-Выходи
Я молча выбегаю из здания и несусь на остановку.
"Где все вообще?" этот вопрос крутился у меня всю дорогу, благо я успела на автобус.
* * *
-Здравствуйте, можно зайти?
-Громова?! Явилась?! Садись! - Кричал препод
Я быстрым шагом прошла к своей парте, со психом достала историю.
-Хули ты меня не разбудила? - спрашиваю я у Евы.
-Не хотела, ты так сладко спала..
-Ты ебнулась?! Ева Колесникова!
-Да ладно тебе
-А где Кирилл?
-А вот этого я не знаю
* * *
Пары прошли стабильно, я оделась и вышла из университета, где стоял чёрный мерседес, я уже поняв, кто это села на переднее сиденье.
-Ты почему уехал и меня не разбудил? Тимошенко! - кричу я
-Девушка вы чего? Какой Тимошенко?
Я с ужасом перевожу взгляд на мужчину, и вижу далеко не Кирилла, сидит какой то бородатый, жирный чувак.
-Извинение, прошу вас, я обозналась - в это время ещё один чёрный мерседес сигналит мне, а его водитель, Бледный ржёт как не всебя.
Я вышла из машины и села в мерс который стоял рядом.
-АХАХАХА ДАШАА - задыхаясь смехом еле выговаривал Кирилл.
-Ты хули не разбудил меня? Так ещё из за тебя опозорилась!
-Из за меня?! - все так же смеётся
Я подхватываю его смех и мне самой становится смешно с себя.
-Даш, слушай, у меня сегодня в этом городе концерт, не хочешь со мной?
-Ты че? Я что там делать буду?
-Ну на сцене попрыгаешь, попоем вместе, пошутим
-Ага, конечно, ещё чего
-Ну поехалиии
-Господь с тобой, ладно, посижу в гримерке
-Ну хоть так - Парень чмокнул меня в макушку, точнее в шапку.
-Идиот! - воскликнула я, пихая парня в плечо
-Да ладно тебе, пора уже
-Правая рука и вперед!
-Ой ой ой
Мы спокойно доехали до общаги, Кирилл решил посидеть в машине, я зашла в комнату и выбрала одежду, так как он поёт в стиле поп-панк, надо одеться по этому стилю. Одела чёрные широкие джинсы, чёрную футболку и мартинсы. Вышла на улицу, где Кирилл фотался с фанаткой.
-О Даша!-крикнул Кирилл
-Девушка!?
-Нет!
Я с нервным лицом села в машину и уткнулась в телефон,Кирилл обнялся с девочкой и тоже сел за руль.
-Да чего ты такая дерганная?
-С какого хуя они считают, что мы пара? Блять, я с тобой? Нахуй надо
-Я настолько отвратителен?
Поняв, что я ляпнула, тут же начала оправдываться, хотя.. Я и правда не считаю его таким ужасным, просто эмоции.
-Нет, не в этом дело, ты популярный, у тебя толпа фанаток, а я обычная студентка.
-М-да..ладно едем, концерт через 3 часа
-Ага
Спокойно, без ругани, мы доехали до клуба. Вышли из машины и зашли в гримерку, там сидели четверо парней и девушка с рыжими волосами, наверно чья то девушка. Кирилл зашёл первый, подал парням руку, а с девушкой обнялся.
"Что блять? А если это его девушка?! Какого хуя тогда.." мне надо было заходить, а не стоять в проходе.
-Оо, это она? Кирилл - крикнул Кириллу, парень с длинными осветленными волосами.
-Приветик - Я решила перевести тему и поздороваться с ним - я Даша
-Дима, приятно
Я прошла дальше, что делать? Я ни разу не знаком ласт с участниками популярной группы, стремно же. Кирилл взял ситуацию в свои руки, он подошёл ко мне и приобнял за плечи.
-Парни, Люба, это Даша, знакомьтесь-Кирилл взял меня за руку и усадил на фиолетовый диван, рядом с нами и сидели ребята.
-Я Люба, арт директор, подруга Кирилла! - дружелюбным голосом сказала девушка с длинными и рыжими волосами.
-Приятно познакомиться
-Так, че сидим? Я Костя, это Паша - радостно, как бы пытаясь развеять мою стеснительность произнёс.. Костя вроде, парень был с длинными для парня,рыжими волосами.Паша же, более стандартной внешности-мило.
-Воуу-кричал Кирилл открывая бутылку виски.
-Сейчас начнётся концерт! - подходя ближе сказал Костя Кириллу
-Ага, похуй, я всегда готов разъебывать.
-Откуда такая уверенность Тимошенко? - осмелилась сказать я, да вы подумаете "Даша, ты же такая смелая, хули сидишь?" - да, смелая, но когда передо мной сидят 4 парней, я не много теряюсь.
Минут через 20 ребята вышли на сцену, я впервые услышала все их песни, кстати Кирилл неплохо поёт. Всё это время я разговаривала с любой.
-Даш, тебе повезло, Кирилл не про кого так часто не говорит как о тебе, похоже влюбился мальчик!
-Да ну.. Нет
-Да, да, неужели ты не видишь? Да, на первый взгляд он шлюхаеб, но поверь, это только на первый взгляд, если Кирилл любит, то это ахуеть как сильно, да, ко мне любви, как к девушке он не проявлял, но в просто. Поверь моим словам, ты вторая, кто так глубоко засели в его черную душу. Он любил, она ему изменяла, он страдал, вот во, что это вылилось, он боится любить, он говорит "жизнь дерьмо, в ней не нужно ничего чувствовать, иначе ты сдохнешь на первую неделю раздумий над жизнью.
-Я первый раз, согласна с ним..
* * *
Концерт прошёл, Кирилл и парни зашли в гримерку, Кирилл же в хлам пьяный зашёл в примерочную, а за ним блондинка, с красными губами и стрелками до висков. "а это кто?.." нет, я совсем не ревную, чисто, интересно.
-Люб...
-Не переживай, по работе - с лёгким страхом в голосе произнесла девушка.
Через минут 10 я поняла, далеко это не по работе.
-ахх-слышался стон девушки из гримерки
Руки сжались в замок и резко похолодели
-Кирилл.. ахх-стон и вздохи продолжались. Я не выдержала и со слезами на щеках побежала в ванну.
-Даша! - крикнула Люба, громко, что бы Кирилл услышал.
Pov Люба
Да, можно было побеждать за Дашей.. Но чем я помогу ей? Лучше дождаться Кирилла.
Минут через 5 блондинка выбежала из гримерки, прикрываясь одеждой-Мерзость. Кирилл же расплывался в улыбке, стоя с голом торсом в проходе. Видимо Костя не сдержался, и быстрым шагом подошёл к другу, взяв за плечи, начал трясти, и кричать.
-Даша! ДАША! опомнись идиот! Даша! Она ванной!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!