Побег от Сенфорда.

2 декабря 2021, 22:58

***

Ты зашла в какой-то дом, и увидела лежащих на полу трупов. Тебе приспичило.. Кхм.. Свалить. Но ты же у нас вся такая храбрая и пиздатая🗿. Да и тем более старых приключений на задницу не было достаточно, хотелось ещё🗿. Достав пачку сигарет, ты закурила пошла на второй этаж, и увидела мужчину, который перестреливал всех и вся. Ноги не слушали. Понимая, что надо бежать она пыталась хоть как то преодолеть ступор и у неё это получилось. Ты быстро, но тихо, зашла в какую то лабораторию (?) и тихонько заныкалась под стол. (Да да, автора прёт и тем более пишу это в 22:30, мозги еле варят:]) Спрятавшись там, ты максимально НЕ беспалевно выдохнула дым от сигареты. Звуки стрельбы и резни закончились. Послышался звук открывающейся двери и шаги в твою сторону. "Чо делать?"- спросила бы ты, но отвечу на твой вопрос, я хз. Твоё дыхание стало не ровным и его было, можно сказать, ну ОчЕнЬ слышно и ты закрыла рот рукой. Спустя некоторое время дыхание выровнилось и шаги утихли. Перед вами упала ручка, видимо со стола. Тот кто, можно сказать, "искал" Тебя, начал листать бумаги, что то неразборчиво бубня под нос. Было кринжого. Ну естественно, малейший звук, пистолет ко лбу и всё. Нету больше никого под столом. По-крайней мере живого🗿 Вытащим сигарету из-зо рта, ты аккуратно и на удивление без лишнего шума, положила её в сумку, именно в тот момент когда он что-то искал. Но вот незадача... Кое кто сЛуЧаЙнО икнул. Невовремя, правда? Ожидая смерти, девушка задержала дыхание и дождалась конца икоты. Но не тут то было, удача ушла погулять. Тебя уже за горло прижали к стенке и приставили дуло пистолета ко лбу. Как сбежать? Жду ответа в комментариях>] Шутка. Воздух почти не поступал и ты начала медленно задыхаться. —кто ты? -почти так же как и Хенк говорил.... СЕНФОРД, КТО ЖЕ ЕЩЁ🗿🗿🗿 —Т.. Т/и... Пж... Не убивайй меня- сказала девушка почти задыхаясь, - я не агент ... И к A. A. H. W. Причастия... Не имею... —тогда откуда ты знаешь эту организацию.? —мне... Э... Еххех... Рассказал немного об этой... Организации... Д.. Деймос... Мы... Недавно... Ехех.. Я.. Видела.. Его... Ахах... Меня Хенк.... Взял... В.... Плен..... Да.... - соврала ты про то, что тебе рассказал об этом Дей. Сенфорд ненадолго задумался. —хм.. Ясно. Получается ты за Хенка? - тот ну совсем чуть-чуть ослабил хватку, но ты смогла более менее нормально дышать —ну.. Несовсем... Скорее... Я просто была.. Приманкой для клоуна... —мгм, -совсем отпустив её парень слабовато улыбнулся —совсем не понимаю, как можно так поступить с единственной женщиной в Неваде... Нет, ты ничего не подумай, я просто не понимаю.. —а... Как тебя зовут?.. -робко спросила ты. —Сенфорд. Или же просто Сен. —ясно.. Ты замолчала и не спросив разрешения, быстро выбежала из помещения и побежала к выходу. —Эй! Стой! -уже агрессивно кричал Сен и догонял её. Девушка выбежала и случайно врезалась в клоуна.

***

А что произошло дальше, мы скоро узнаем, когда этот автор хоть что то придумает. 🗿🚬

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!