"Вы.. С.. Серьёзно?... "
5 декабря 2021, 02:06Бежав со всех ног без оглядки от Джебуса (абобуса🗿) ты совсем забыла о Трикки, который вскоре вышел из какого то левого, а может и правого?, здания. Джебус увидев Трикки, забыл про Т/и и у них начался матч-реванш. В прошлый раз Джебус проиграл, отрублением половины бошки.
И, ура, возможность сбежать появилась, подумали бы вы. Но кхм, серьёзно?
—м?! -кто то резко приложил к твоему лицу ТрЯпОчКу со снотворнным, и ты погрузилась в сладкий сон..
***
Очнулась ты в МаШиНе. Посмотрев в окно, ты увидела знакомое тебе красно-кровавое небо. Ух. Как обычно, прикинь. Посмотрев вперед и увидев Сенфорда ты чуток испугалась. —перед тем, как ты спросишь куда я тебя везу и зачем, я отвечу, что Док попросил. А остальное знать не нужно. Больше никто ничего не сказал. Логично?***
Когда вы приехали, ты спала. Тебя не особо хотели будить и поэтому понесли на ручках<3***
Ты Открыла глаза лежа на довольно жёстком диване, на котором слабо виднелись пятна уже застывшей крови. Привставсты увидела в другом конце комнаты Дока, или же нашего любимого ТоБи. —уже проснулась.. Отлично. —.. Что вам от меня надо...? —я хотел предложить тебе вступить в нашу команду с Хенком, но не думаю, что ты солгласишся. Ты из-за этого можешь умереть на задании. —вы.. С.. Серьёзно..?***
Продолжение следуетПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!