Отцовство "Олег"
28 января 2022, 20:59Когда ты узнала что беременна, то решила для мужа преподнести эту новость как-то необычно. Утром пока Олежа стоял у плиты и готовил завтрак, ты облокотившись об дверной проем сказала.
- как думаешь что испытывает главарь семьи волков, когда узнает что у них будет потомство?- как бы невзначай спросила ты с лёгкой ухмылкой.
- ну не знаю... А к чему такие вопросы? - отключив плиту и обернувшись спросил Волче.
- да так... Просто хотела посмотреть твою реакцию.- таинственно улыбнувшись произнесла ты.
- погоди ты... Беременна? - удивлено спросил мужчина.
- ага.- смотришь на реакцию парня.
Тот улыбнулся подошёл к тебе и обнял.
- в таком случае, мне кажется что главарь семьи очень рад, что теперь у него будут, маленькие волчата. - все так же улыбаясь говорил Олежка.
Время идёт, а твой живот все растет и растет. Ты сидишь в гостиной и рыдаешь ведь ты только что посмотрела "Хатико" к тебе подходит Волков, садится рядом с тобой на диван и даёт салфетки.
-ну-ну милая, ты чего? Хороший же конец.- гладил тебя по волосам говорил муж.
- н...нет... Это самый грустный конец... М..между прочим я тоже как Хатико... Сижу и жду когда ты вернёшься, переживаю, вдруг у тебя что-то случиться... Как я без тебя жить буду, а?! - всхлипывая в плечо мужчине, отвечала ты
- миилая, я же сейчас тут с тобой и все хорошо, я понимаю что ты переживаешь за меня, но не забывай, про себя и ребенка тебе нельзя нервничать. Помнишь?- ласково говорил Волков, целуя тебя в макушку.
- дда тты прав. Нужно успокоиться. Действительно, что это я из фильма делаю трагедию. Но я все равно волнуюсь за тебя, пообещай что ты будешь беречь себя, я тебя очень сильно люблю. - подняв голову ты аккуратно поцеловала Олега в губы. Тот с радостью ответил, все так же держа тебя в своих объятьях.
*День родов*
Схватки начались ранним утром, сказав Олегу вы быстро собарись и поехали в роддом. На протяжение дня ты мучалась от боли, и вот ближе к ночи ты родила. Олег всё это время был рядом и поддерживал тебя, ведь тебе сложнее всех. На свет у вас появился мальчик. Волков Максим Олегович. Когда Олег в первые взял сына на руки, по его щеке пробижала слеза.
Мальчик рос быстро и был копией отца, как внешне так и характером. Ещё бы ведь отец был примером подражания. В саду Максим защищял девочек и детей помладше. Выглядил серьезным и грозным для других, но дома с улыбкой до ушей бежал встречать родителей и обнимать их.
-привет волчонок - говорит мужчина и подхватывает на лету сына, обнимая его.
-привет-чмокаешь мужа в щеку.
-так давайте руки мыть и за стол я приготовила ужин. Не переживай кухню я не угробила!
- поверю тебе на слово! -крикнул с ванны Волков.
Поужинав и проводя время за разговорами, семья собралась спать.
-спокойной ночи мама и папа! -сонно произнес Макс и уснул. Родители ушли в спальню и сразу уснули в объятьях друг-друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!