Часть 4

1 декабря 2021, 00:57
Я приняла таблетку фена, включила музыку и ловила кайф. Время 19:49. Прошло 30 минут после того как я приняла дозу. Спустя еще столько же времени мне пришло осознание, что нужно собираться в бар. Я пошла в душ, но в эту секунду мне пришло сообщение он неизвестного контакта. Неизвестный. Привет, Мэр. Это Майки.Я заеду за тобой в 20:45. Будь готова к этому времени. Оу, привет.Да, конечно. Ну вот и супер. Тебе адрес скинуть? Нет.Он мне известен. Откуда он у тебя ?А ещё, откуда у тебя мой номер? Это тебя уже волновать не должно. Ну… Ладно… Я убрала телефон и легла в расслабляющую ванну. Спустя 20 минут я вышла.Сразу пошла краситься, и одеваться.Мне не хотелось сильно ярко краситься, поэтому накрасилась как обычно : тон, консилер, стрелки, румяна, помада.После макияжа я приступила к выбору одежды. Я надела чёрное, обтягивающее платье которое подчеркивает мою сногсшибательную фигуру. На внутреннюю часть бедра я закрепила по туже любимую портупею на всякий случай. Надела чёрные туфли на каблуке и высокой платформе. Для завершения образа я взяла изящную сумку и сложила туда все необходимое. Время уже подходило к 9. Я вышла из квартиры и спустилась вниз. В ту же секунду я увидела Манджиро на байке.Как только он увидел тебя, то сразу за улыбался и начал шагать в твою сторону. -Какая ты красивая.-Обнял тебя Сано. -Спасибо большое. Вы прошли к байку и Майки сел на него. -Садись сзади меня и крепко обними чтоб не улетела, хахахахаххаха. -Гонять будем ?) -Конечно же. А как без этого. Я села на байк и крепко обняла, положив свою голову ему на спину. -Хах, а мне нравится когда ты меня обнимаешь.- Усмехнулся Майки. -Хахах. Мы быстро помчались в сторону бара. Когда мы разогнались до максимальной скорости, то я вцепилась в Майки ещё сильнее. Он усмехнулся и я это заметила. У меня все расплывалось в глазах. Наконец мы подъехали к бару. Майки взял меня за талию, мы прошли в зал и сели на диван, который был расположен вокруг большого стола. Там было много людей. Среди них я знала только Майки, Кенчика и Эму. Все парни которые сидели на диване уставились на меня. Это были друзья Майки. -Ребята, знакомьтесь.-Сказал Майки -Я Мэриан Селин. Для друзей просто Мэр.- Улыбнулась я им. -Мэр, а это Санзу, Мицуя, Чифую и Казутора. А так же братья Хайтани: Риндо и Ран. -Приятно познакомиться. Я села за стол, и принялась заказывать коктейль. -Извините. Можно сделать заказ? -Да, конечно. Что бы вы хотели? -Дайкири. Пожалуйста. -Хорошо.-Сказал бармен и принялся выполнять мои пожелания. -А мне пожалуйста голубую лагуну. -Сказала Эма. -Хм, не разу не пробовал Дайкири. Пожалуй, тоже это закажу.-Сказал Чифую. Остальные заказали виски с колой. Нам принесли наши заказы, и все принялись их пить. -У тебя не плохой вкус, Мэр.-Заметил Чифую. -Мээээр, а дай попробовать, пожалуйста.- Сказал Мицуя. -Да, Конечно.- Только я успела высунуть трубочку изо рта, Мицу сразу присосался к ней. -Вау! Серьёзно вкусно. -А я о чём. У Мэр прекрасный вкус, к тому же она и сама по себе безумно красивая.- Ухмыльнулся Чифую. -МАЛЬЧИКИИИ!!! ВЫ АХУЕЛИ ЧТОЛИ?!?!? МЭР МОЯЯЯЯ!!!- Закричала Эма. - Поняли меня? -Ладно, будь по-твоему. Но девушкой-то она будет моей.-Посмотрев в глаза Эме сказал Санзу. В этот момент в бар заходит парочка. Они очень похожи на Салли и Мирослава. Я засмотрелась на них и из моих глаз потекли слёзы. Я перестала слышать всё и всех вокруг. Я никого не видела кроме них. -Мээээр, всё хорошо? Алооо!!! Мэричкааа, что случилось?! - Мне перелетала пощёчина от Манджиро чтобы я очнулась. -Прости пожалуйста. -А? Что?-Очнувшись я начла говорить. -Мне нужно отойти в туалет. Взяв свою сумку, я пошла в сторону туалета. Открыв её, я достала оттуда замысловатый пакетик с феном. Раздробив 1 таблетку я сделала дорожку картой и занюхнула. Я вышла из туалета и направилась в сторону нашего стола по пути стряхивая белый порошок под носом чтоб никто не узнал. Но это заметит Санзу. -Мэр, давай отойдём поговорить? - Проговорил с серьёзным лицом Санзу. -Хорошо. -Ты принимаешь наркоту? -Нет. -Я видел как ты стряхивала порошок. -Тебе показалось.- Я уже собиралась уходить, но он схватил меня за руку.-Ты что творишь? -Скажи мне правду. Я никому не скажу, я сам их принимаю. -Да, я принимаю фен. Что дальше? -Дай дозу пожалуйста.)-С улыбкой сказал Санзу. - Конеееечнооо.- усмехнулась я. - Какие ты обычно принимаешь? -Нууу…Экстази колю в вену. Ну, а так могу любые. -Ясно все с тобой, хахахах.- Я достала ему 1 таблетку, и протиснула.Он взял её и пошёл в сторону туалета. Всё время пока мы сидели в баре братья Хайтани постоянно молчали. Но один из них не отводил от меня глаз. Даже когда мы с Санзу разговаривали. он все равно смотрел на меня. Это был Ран. Мы веселились, пили, танцевали. Время подходило к 4 утра. Я уже хотела спать, но когда я собралась вызвать такси, Ран и Риндо сказали что подвезут меня, но только не сейчас. Я уснула прямо в баре. Все уже разошлись, а я, Риндо и Ран остались. Я почувствовала что меня кто то взял на руки и куда то понёс, но я не прилада этому значения так ка крепко спала…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!