Часть 3." Убийство "
1 декабря 2021, 15:09Глубокая , черная ночь . Ни души . Огромная луна ярко-красного цвета , освещает темные
переулки крупного города . А Лунный свет , пропускает свои
лучи в одно из окон дома , где безжизненно сидит на стуле молодая девушка ,
истекая кровью от тяжких ранений .
Вдруг , стали слышаться медленные ,
плавные шаги.Видимо кто-то приближается…
Это был силуэт , в руках которого был острый скальпель .Он приближался к обессиленной
девушке .
А после, резко повернув ее тело
животом к полу , стал проникать в ее спину острым, как катана , скальпелем , вырезая что-то на
подобии глаза – это была его своеобразная метка на жертвах .
« Да , почувствуй эту боль, смешанная с удовольствием, – послышался лёгкий
выдох – знаешь , жизнь настолько несправедлива , что в любой момент какой-то
мудак может разрушить ее , ты будешь его ненавидеть и презирать , даже захочешь
отомстить , а в итоге , станешь таким же
мудаком , вот так вот «
Сев на стул , он вынул вейп из кармана брюк и стал дыметь , смотря на пол , который весь
был в крови :» Бля , ещё и вымывать тут все придется «
« Так , мне надо бы узнать информацию о Бэмёне , а после… – возникла
небольшая пауза - встретится с ним , только вот проблема , я пока так и не узнал, как же мне попасть в ту параллельную вселенную , но способ я обязан найти».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!