Часть 3." Убийство "

1 декабря 2021, 15:09
Глубокая , черная ночь . Ни души . Огромная луна ярко-красного цвета , освещает темные переулки крупного города . А Лунный свет , пропускает свои лучи в одно из окон дома , где безжизненно сидит на стуле молодая девушка , истекая кровью от тяжких ранений . Вдруг , стали слышаться медленные , плавные шаги.Видимо кто-то приближается… Это был силуэт , в руках которого был острый скальпель .Он приближался к обессиленной девушке . А после, резко повернув ее тело животом к полу , стал проникать в ее спину острым, как катана , скальпелем , вырезая что-то на подобии глаза – это была его своеобразная метка на жертвах . « Да , почувствуй эту боль, смешанная с удовольствием, – послышался лёгкий выдох – знаешь , жизнь настолько несправедлива , что в любой момент какой-то мудак может разрушить ее , ты будешь его ненавидеть и презирать , даже захочешь отомстить , а в итоге , станешь таким же мудаком , вот так вот « Сев на стул , он вынул вейп из кармана брюк и стал дыметь , смотря на пол , который весь был в крови :» Бля , ещё и вымывать тут все придется « « Так , мне надо бы узнать информацию о Бэмёне , а после… – возникла небольшая пауза - встретится с ним , только вот проблема , я пока так и не узнал, как же мне попасть в ту параллельную вселенную , но способ я обязан найти».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!