Часть 1

8 декабря 2021, 16:33
« Здравствуйте, главная антоганистка. Пенелоппа Экхарт. Система обнавлена. С этого момента вы отрекаетесь от звание антоганистки. Хотите уйти от этого мира и попасть в другое измерени? Там вам не нужно выживать» (Прим. А.: это происходить после фестиваля.) — Чего?... "бесплатная еда только в мышеловке, значит скажу..." (—_—) — Да. "бл@ть я же хотела отказаться" o(╥﹏╥)o В королевстве Роан (после ужина) •~• "хм, как же потратить этих денег?" думал бедный Кейл Хенитьюс(Ким Рок Су) «Здравствуйте Ким Рок Су» — Какого черта? Ты что такое? «Я ваша новая система. Хотите в новые земли» — Н..."не понял" (◠‿◕) — Я не хочу. "не понял" ×2 o(〃^▽^〃)o Загрузка нового мира началась. В Обелий "Хехе золото мое прекрасное золото" *Пунк* — Чего? Это что такое? Шар? « Здравствуйте Атанасия Де Эльджеро Обелия.» — Кхм. Приветствую. Вы дух? « Нет, я ваша новая система. Рада познакомиться. » В замке какого-то там сученыша "хорошо что сегодня он не придет. Брат все еще не отвечает на письма" (╥╯﹏╰╥) « Здраствуйте мисс Каена Хилл.Не хотите в новый мир?Там вас очень ждут самые лучшие воспоминание.» — Эм, если честно я не против. Даже ад лучше чем здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!