Часть 3 (это просто экстро)

11 декабря 2021, 21:16
— *крик* Ужас ужас полнейший ужас. Всем личным системам сбор. Всем. Немедленно. Собрание~ — Эфект бабочки. Гг 4 миров изчезли. Миру плохо. — В чем проблема отправим их обратно. — Ты же сам прекрасно знаешь правила. — Угх. И теперь что надо сделать копию мира и избавиться от старого. — Вполне логично. Я поддержевую эту идею. — Нет нельзя люди-это прошлые мы. Это значит убить себя. Лучше сделать так что бы в мир могли попасть несколько отобранных игроков так же создать новых гг. — Это нудно. Еще и долго. Есть еще идей?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!