Часть 1

24 ноября 2021, 00:00
Я вошла в комнату и потянулась к выключателю но Чон подошёл и прижал к стене . В комнате было очень темно и тихо , по этому я чётко слышала стук сердца , запах и дыхание своего мужа . Хоть и Фектимного .-Чонгук , что ты делаешь ? Отойди от меня . - Детка , ты моя жена , забыла ? Он начал приближаться настолько близко что я чувствовала его дыхание и слышала стук сердца, - к сожалению я это прекрасно помню -К сожалению ? * Чон нежно и жадно поцеловал меня в губы и плавно начал переходить к шее ..... -Чонгук , перестань у тебя есть Дженни .Не делай ей больно , отойди. *поднял меня и понёс в постель, аккуратно положил и повис сверху зажав мои запястья своими руками ...... -Дженни ? И что ? Она девушка а ты жена .Не чувствуешь разницу? -Мы прекрасно все знаем что вы любите друг друга а я ,так только потому что этого хотел твой отец . -Но ты ведь знаешь что это уже давно не так ? Он начал страстно и жадно целовать . Я хотела бы сопротивляться но... я так его люблю .Он не может даже себе представить .Мне так приятно и больно (морально ) одновременно . Осознавая что я не могу когда захочу касаться этого тела . В такой момент я просто пытаюсь наслаждаться моментом хоть и знаю что через время мне будет очень больно, когда он уйдёт к Дженни .Всем давно уже ясно стало что если бы не я он был бы с Дженни но родители не одобрили их брак так как она дочь врага .И на её место стала я . Теперь он мой муж и мы не живём вместе и видимся очень редко так как он живёт с Дженни в её квартире , а я в его , он приходи редко очень и уходит обратно . - Чонгук , перестань пожалуйста , прошептала я со слезами на глазах . Он поднял недовольный взгляд , вздохнул и направился к двери . -Вод теперь понимаешь почему Дженни ?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!