Часть 1
24 ноября 2021, 00:00Я вошла в комнату и потянулась к выключателю но Чон подошёл и прижал к стене . В комнате было очень темно и тихо , по этому я чётко слышала стук сердца , запах и дыхание своего мужа .
Хоть и Фектимного .-Чонгук , что ты делаешь ? Отойди от меня .
- Детка , ты моя жена , забыла ?
Он начал приближаться настолько близко что я чувствовала его дыхание и слышала стук сердца,
- к сожалению я это прекрасно помню
-К сожалению ?
* Чон нежно и жадно поцеловал меня в губы и плавно начал переходить к шее .....
-Чонгук , перестань у тебя есть Дженни .Не делай ей больно , отойди.
*поднял меня и понёс в постель, аккуратно положил и повис сверху зажав мои запястья своими руками ......
-Дженни ? И что ? Она девушка а ты жена .Не чувствуешь разницу?
-Мы прекрасно все знаем что вы любите друг друга а я ,так только потому что этого хотел твой отец .
-Но ты ведь знаешь что это уже давно не так ?
Он начал страстно и жадно целовать .
Я хотела бы сопротивляться но... я так его люблю .Он не может даже себе представить .Мне так приятно и больно (морально ) одновременно . Осознавая что я не могу когда захочу касаться этого тела . В такой момент я просто пытаюсь наслаждаться моментом хоть и знаю что через время мне будет очень больно, когда он уйдёт к Дженни .Всем давно уже ясно стало что если бы не я он был бы с Дженни но родители не одобрили их брак так как она дочь врага .И на её место стала я .
Теперь он мой муж и мы не живём вместе и видимся очень редко так как он живёт с Дженни в её квартире , а я в его , он приходи редко очень и уходит обратно .
- Чонгук , перестань пожалуйста , прошептала я со слезами на глазах .
Он поднял недовольный взгляд , вздохнул и направился к двери .
-Вод теперь понимаешь почему Дженни ?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!