Часть 1 - Знакомство со вселенной.

24 ноября 2021, 21:11
- Люди, которые не могут найти применение монстрам, рады событию. Событию - ОТМЕТКе, СБРОСу. Люди такие странные... - О-очень оригинально! Правда! - Азриель, я знаю! Они вместе засмеялись. - Чара, может пора спать? Азриеля мучило то, что Чара не хотела ни пирог, ни воды, он(а) ничего не хотела. В 22:55 (по человеческам мерам) Азриель и Чара легли спать. Ториель в это время уже давно спала, и видела сон. Хороший, чудный сон.... Читатель! В моей АУ Чара жива. И всегда будет. -Чара! Я нашёл человека! Раздался крик Азриеля........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!