Часть 3 - Дружба и Вражда.

25 ноября 2021, 14:43
Фриск уже неделю жил с монстрами. И выбраться из подземелья он не мог ни как. Что бы она не попробовала, всё коту под хвост. «Почему он так усердно пытается уйти? » - Думала Чара. Азриель решил прогуляться по Снежнеграду. И взял с собой Чару и Фриск. - Где эта ЧЕРЕПица?! - шутила Чара. - Да уж, мы тут уже час их ждём... - *ЗЕВОК* мне спать уже хочется. И правда, Фриск выглядит очень уставшим. Но вот, наконец-то, Санс и Папайрус вышли. Папайрус в руках держал книгу с головоломками. Санс шутил про самого себя. Чара поглядела на Фриск будто он якобы, уб-.... уничтожил кого-то. Однако, она сразу же отвернулась обратно. Им стало скучно, поэтому они решили поиграть в "правда или действие" - человеческую игру которую рассказала Фриск. «Большое спасибо!» бормотал Папайрус. Он видел мало людей, и почему-то говорил не "людей" а "человеков", из-за чего стало странно говорить об таких темах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!