Силует в проходе.

24 ноября 2021, 21:08
Когда мне было лет 4-5 я часто видела кошмары, в принципе как и сейчас. Вот ночью я проснулась от очередного дурного сна и лежала пытаясь успокоиться. Через минут 15 я решила изменить свое положение и повернулась смотря на дверной проход. В ту же секунду я заметила странное существо, оно было похоже на человека, высокое и толстое. Это не мог быть кто-то из родственников, не подходят телосложением. Оно было как будто из тени, практически без очертания. В темноте еле были заметны не много светящиеся глаза, без радужки или зрачков, просто шары. Оно стояло не подвижно, час я за ним наблюдала и ничего. Потом мне резко захотелось спать и я буквально провалилась в сон, проснувшись оно исчезло. Я не знаю что это было, но в интернете я находила истории похожи на мою. Недавно обращалась к школьному психологу, она сказала что тоже его видела. Сейчас я иногда вижу краем глаза черный силует, но ничего необычного не происходило. Похоже что все в порядке(´ω`。)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!