Часть 1

24 ноября 2021, 00:00
Фанфик Н иУзи дисклеймер Те кто не смотрел дронв убийцы прошу уйти от сюда приятного чтения :) Узи: небольшой расказ я ушла из дронов робатяг ведь папа меня предал, я нормально говрю с Н и мы собираемся отомстить «отцу моему» а пока спать. Ночь Н: узи просыпайся! Узи: всё всё я встала Н: идём? Узи: да идём Н: идём я просто уже масло хочу попить Узи: ну ок идём уже! Узи: а что это? Н: не знаю Новый дрон демотажник: *раскрыл крылья* Узи: Ты его занешь Н: нет он наверно новенький Новый дрон демонтажник: *ужалил кислотой узи почти за седце* Узи: МАТЬ е-е-ё Н: ЧЁРТ УЗИ! Узи: *отрубилась* Н: *взял узи обнял и бобежал* Узи*очнулась* Н: фух убежали Узи: кхм отпусти меня Н: а ой поости Узи: немного покраснела Н: ты чего? Узи: забудь Н: ок Узи: так что случилось Н: незнаю Узи: так ладно что будем делать...... *упала в отключилась* Н: нет не умирай пожалуйста Я я ненавижу наши яды Н: *лезнул* Конец 1 ТУПОЙ части
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!