Жизнь вместе.
25 ноября 2021, 21:50Снова утро, итальянское солнце светит в окно, даже ощущается по другому
Ты заметила, что рядом нет никого, быстренько стянув одеяло ты побежала на низ, но на низу никого не было, репетиция?важный выезд? да нет, предупредили бы..
Проверив студию, на всякий то случай, увидела только Томаса с гитарой, ты спросила где все то? На что парень тебе ответил
Т: Вик с Итаном поехали за продуктами, это я точно знаю, а Стейси и Дамиано вдвоём куда-то направились, честно не знаю, меня не захотели брать ибо пользы от меня там не станет((0(
К: ааа, я уже думала вы без меня улетели, окееей
Т: да не ахахаэ, кстати
Мы завтра ночью выезжаем на самолёт и летим в Будапешт 🤙
С итальянским акцентом сказал Томас
К: В Будапешт??!?!?!?! Нифига себе, представить не могла, а в честь чего?концерты?
Т: номинация MTVema's
- с улыбкой рассказал Томи
К: емаеее, это так круто !!)!)!)
Т: да не то слово!
Кэти вышла со студии, пошла наводить порядок, за тобой всё Время ходила Чили, ты заправила постель у вас в комнате и пошла кормить Чилии
Пожмякав её, пошла наверх переодеваться
Ты хотела позвать Стейси в парк, ноо, вспомнила, что в какое-то загадочное место она направилась с Давидом¿
Тебе на телефон приходит сообщение
Damiano: доброе утро, солнышко ☀️ мы скоро будем, через минут 7, ты как?
От того, что ты увидела сообщение от Дамиано и от прозвища солнышко, тебе стало так радостно ❤
Ты ответила
К: доброе) хорошо, у меня всё прекрасно, жду вас!
Дамиано лишь отправил сердечко, но и этого достаточно, что бы сидеть весь день перед экраном телефона, пялится на это сердечко.. Ты ещё не осознаешь, что вы пара и эти сообщения сводят с ума...
Прошли обещанные 7 минут, в калитке показались Стейси и Дамиано
Ты угледела их, побежала на улицу, Дамиано поздоровкался подхватил тебя в объятия и понёс обратно в дом
Стейси же пошла лишь за вами)
У них были полны пакеты, но в продуктовом они быть не могли, так как там уже Итан и Вик
Томас вышел со студии, и ты же спрашиваешь
К: а где вы были?
Томас почти перебил тебя, сразу отвечает на вопрос
Т: в ювелирке ))))))
Д: да ЭХАЖВХ
С: не паняла
К: аэвээвхажвхвхах
Шутки шутками вдруг там что-то Давид да планирует, почти следом за ними показались Вик и Итан, Чили на радостях побежала встречать маму
20:48
Итан собрал всех за столом
Так как всё таки завтра вылетаем в Будапешт
И: в принципе, мы с вами взрослые люди, нам не нужно проводить эти инструктажи, по этому нам просто главное ничего не забыть и никого))))
Т: меня
Д: даа
В: как маленький ребёнок, года идут Томас не меняется
Все посмеялись)
Итан немного рассказал как там общаться с людьми, как всё будет проходить
И: мне это всё рассказал Лео,завтра он тоже подтянется к нам
23:16 ты заходишь в комнату где уже дремая лежит Дамиано
Ты тихонько подошла, легла рядом и обняла его
Дами будто и не засыпал, переворачивает тебя и надвисает над тобой, ты всего лишь издала тихий внезапный выдох
К: что ты собираешься делать?
Д: ахах, а что ты хочешь?
К: тебя.
У Дамиано это слово заелось в голове
Д: чего хочешь?
Тебе была не проблема повторить
К: тебя.
Он смотрел прямо тебе в душу, прожигая полностью всю тебя, начал снимать с тебя одежду, ты не сопротивлялась, подалась на встречу его действиям, всё было взаимно, но Давид же самоуверенный парень, какая защита??? Пф
Да, конечно тихие стоны, но падружка Стейси за дверьми всё догнала ХАХАХА
Стейси безумно радовалась з Кэти, сама чуть не прыгала от радость АХВЖЖВХАЭВХ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!