БЕРЕМЕННОСТЬ

25 ноября 2021, 22:23
Д: Кэтии.. у тебя всё хорошо? К:... Д: я заметил, что ты как то, что ли есть перестала, и такая вялая, ты как?? К: я сама не знаю, мне последние недели плохо, с чем это связано.. Д: перелёты?климат? К: да нет, такого не было Д: а ты.. может это..тест сделаешь?.. К: что ты хочешь сказать, что возможно я беременна? Д: ну, вдруг К: снова самоуверенный Давид наделал ошибок Д: ну так, а вдруг это не так и всё ок К: ох маммамия Вы вместе пошли в аптеку, ты взяла 2 теста Дома ты их сделала Иии.. двое показало две полоски.. К: что .. Д:ну? К: похоже..я беременна Д:...... Ты вышла к нему К: вот тебя не учили пре до хра ня тся !?!?!? Д: ну Кэти.. всё будет хорошо, сходим к врачу, узнаем! Я же тебя не брошу, даже если будет ребёнок, мы воспитаем!! К: правда? Д: ну конечно, хоть мы и недавно начали встречаться, хороший опыт можно получить.. К: ох, спасибо Дамиано..люблю тебя Вы миленько обнялись, договорившись о сеансе у врача Ты зашла в комнату к Стейси и Итану, была там только Стейси С: о превед К: привет привет.. новости есть.. С:тааак, предложение?свадьба? К: эх, я беременна С: ШТО АОВТОТВОВОАОВОВОВЦЬЛУДУДЫОЙРЦГВЛЛЛЦРУРВОДЙХЙЗВШВОЯОФЛЦЛУОВТЬЫДФОУОВТЫЛЙЛ примерно такие звуки она издавала С: ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ВЫ СТАНЕТЕ РОДИТЕЛЯМИ АААААААА НЕ ВЕРЮ К: Да я ещё не верю,что мы встречаемся, а по его неуклюжности я ещё и беременна, вообще мы сегодня к врачу, так что пока что никому ни слова!! С: пора привыкать Кэти!!!! Ты покинула комнату, уже после этого вы с Дами направились в больницу Да. Всё подтвердили, ты беременна, узнать кто, можно будет немного позже Дамиано действительно обрадовался, а тебе страшно представить, что тебя ждёт дальше.. ведь не ему рожать и вынашивать 9 месяцев Дамиано подхватил тебя и начал кружить, прижимая к себе сильнее, целовал каждый сантиметр лица, радости не было границ Но всё же и ты нашла плюс, воспитать самого крутого ребёнка и дать ему всё. Зайдя в дом все были на низу и все уже знали, что вас ждёт пополнение Стейси всем рассказала Все начали кричать, поздравлять, Вик просто визщала от радости, что маленькое существо будет жить у них в доме Конечно следует отпраздновать Томас сразу предложил, ведь деваться некуда, стол накрыт К:вы наверное рады больше чем я, аааа Все: дааа эахвжахах Попраздновали, разошлись по комнатам, снова бухой томас, которого еле дотащила Вик к его комнате, никак не хотел спать, но всё же уснул На низу Вик сидела делала себе маникюр и болтала с Никой по видео связи, долаживая последние новости, как всегда вечерняя суета, небрежный пучок, майка и шортики Вы с Дами лежали в комнате, он поглаживал тебя по животу и стал предлагать различные имена для мальчика и девочки Пока он перечислял ты даже не слушала, а когда ты услышала это имя ..ия...Василиса.. К: Василиса? Он кивнул К: Василиса. Д:я знал, что тебе понравится !!! Собственно проходили года, всё было хорошо, ребята давали концерты и на одном из перед последнем концерте Дамиано заявил милую речь Наши любимые фанаты! Прошу вас всех понять моё состояние, у меня будет ребёнок! У меня беременна жена!! К:жена??? Это он щас на меня?? И в связи с этими событиями, концертов некоторое время не будет, но, но, но ,но, мы будем регулярно появляться в историях, снимать влоги, выпускать мерч, мы вас очень любим и ценим, спасибо за понимание!!!! Кэти всё ещё стояла в шоке от слова жена Вот следующий день, ты просыпаешься и перед тобой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!