БЕРЕМЕННОСТЬ
25 ноября 2021, 22:23Д: Кэтии.. у тебя всё хорошо?
К:...
Д: я заметил, что ты как то, что ли есть перестала, и такая вялая, ты как??
К: я сама не знаю, мне последние недели плохо, с чем это связано..
Д: перелёты?климат?
К: да нет, такого не было
Д: а ты.. может это..тест сделаешь?..
К: что
ты хочешь сказать, что возможно я беременна?
Д: ну, вдруг
К: снова самоуверенный Давид наделал ошибок
Д: ну так, а вдруг это не так и всё ок
К: ох маммамия
Вы вместе пошли в аптеку, ты взяла 2 теста
Дома ты их сделала
Иии.. двое показало две полоски..
К: что ..
Д:ну?
К: похоже..я беременна
Д:......
Ты вышла к нему
К: вот тебя не учили пре до хра ня тся !?!?!?
Д: ну Кэти.. всё будет хорошо, сходим к врачу, узнаем! Я же тебя не брошу, даже если будет ребёнок, мы воспитаем!!
К: правда?
Д: ну конечно, хоть мы и недавно начали встречаться, хороший опыт можно получить..
К: ох, спасибо Дамиано..люблю тебя
Вы миленько обнялись, договорившись о сеансе у врача
Ты зашла в комнату к Стейси и Итану, была там только Стейси
С: о превед
К: привет привет..
новости есть..
С:тааак, предложение?свадьба?
К: эх, я беременна
С: ШТО
АОВТОТВОВОАОВОВОВЦЬЛУДУДЫОЙРЦГВЛЛЛЦРУРВОДЙХЙЗВШВОЯОФЛЦЛУОВТЬЫДФОУОВТЫЛЙЛ
примерно такие звуки она издавала
С: ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ВЫ СТАНЕТЕ РОДИТЕЛЯМИ АААААААА НЕ ВЕРЮ
К: Да я ещё не верю,что мы встречаемся, а по его неуклюжности я ещё и беременна, вообще мы сегодня к врачу, так что пока что никому ни слова!!
С: пора привыкать Кэти!!!!
Ты покинула комнату, уже после этого вы с Дами направились в больницу
Да. Всё подтвердили, ты беременна, узнать кто, можно будет немного позже
Дамиано действительно обрадовался, а тебе страшно представить, что тебя ждёт дальше.. ведь не ему рожать и вынашивать 9 месяцев
Дамиано подхватил тебя и начал кружить, прижимая к себе сильнее, целовал каждый сантиметр лица, радости не было границ
Но всё же и ты нашла плюс, воспитать самого крутого ребёнка и дать ему всё.
Зайдя в дом все были на низу и все уже знали, что вас ждёт пополнение
Стейси всем рассказала
Все начали кричать, поздравлять, Вик просто визщала от радости, что маленькое существо будет жить у них в доме
Конечно следует отпраздновать
Томас сразу предложил, ведь деваться некуда, стол накрыт
К:вы наверное рады больше чем я, аааа
Все: дааа эахвжахах
Попраздновали, разошлись по комнатам, снова бухой томас, которого еле дотащила Вик к его комнате, никак не хотел спать, но всё же уснул
На низу Вик сидела делала себе маникюр и болтала с Никой по видео связи, долаживая последние новости, как всегда вечерняя суета, небрежный пучок, майка и шортики
Вы с Дами лежали в комнате, он поглаживал тебя по животу и стал предлагать различные имена для мальчика и девочки
Пока он перечислял ты даже не слушала, а когда ты услышала это имя
..ия...Василиса..
К: Василиса?
Он кивнул
К: Василиса.
Д:я знал, что тебе понравится !!!
Собственно проходили года, всё было хорошо, ребята давали концерты и на одном из перед последнем концерте Дамиано заявил милую речь
Наши любимые фанаты! Прошу вас всех понять моё состояние, у меня будет ребёнок! У меня беременна жена!!
К:жена??? Это он щас на меня??
И в связи с этими событиями, концертов некоторое время не будет, но, но, но ,но, мы будем регулярно появляться в историях, снимать влоги, выпускать мерч, мы вас очень любим и ценим, спасибо за понимание!!!!
Кэти всё ещё стояла в шоке от слова жена
Вот следующий день, ты просыпаешься и перед тобой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!