Василиса?
27 ноября 2021, 14:46О да, наступает тот самый день, когда на свет должна появиться Василиса 👼🏻
Тебя положили в больницу заранее
Дами туда не пускали, к сожалению, он волновался и постоянно писал тебе
Пока вы переписывались у тебя начались схватки ты вышла с сети, хотя ты что-то ему отвечала, к тебе пришли врачи
Дами забеспокоился, но решил немного подождать, прошло 3 минуты тебя всё нет в сети, он звонит, пишет, не отвечает, неужели ?
Дамиано срывается с места и бежит на низ к ребятам
Д: я короче не знаю что такое, но я еду в больницу, хотя бы проведать Кэти, подозрительно она не отвечает ни на что!
Все молча даже сели в машину, не спрашивая можно ли им поехать с ним
Когда доехали, Дамиано побежал сразу же к регистратуру распрашивать, что и как
М: Рожает ваша жена!
Д: ЧТОЧО АЖВДАЖАЖА ГДЕ ОНА
М: извините! К ней нельзя, как всё закончится вас сразу пустят в палату!
Д: ДА ЧТО Б ВАС
К Дами все подбежали, он сказал, что и как
Вы сели ждать, Дамиано так переживал, что ему аж плохо стало, всё пил воду, и махал руками, Вик предложила ему выйти на свежий воздух
Д: нет! А вдруг сейчас скажут заходите? Я зайду самый первый!
В: да ты сейчас прямо тут в обморок упадёшь
Да, действительно, плохо было так будто сейчас и умрёт, не хуже сейчас и Кэти
Стейси тоже не находила себе места, она с Вик еле вытягла Давида на улицу
С: лучше?
Д: да
Звон в ушах и шум, был страх упасть в обморок прямо здесь от переживания, но всё обошлось, прийдя в себя они зашли к Итану и Томасу, которые тоже довольно волновались, но не подавали виду
Итан хрустел пальцами, как вдруг, Лео с цветами, подарками является в коридоре
Д: ЧЕРТ, Б** Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ
Л: ноу паник, я позаботился об этом
Парень протягивает Дамиано букет(ЭАХЖВЭАЭСЭВЭ) подаришь от своего лица !)
Д: боже ж ты мой, спаситель!!!!!!
Спустя 4 часа, к ним выходит главная врачиха которая принимала роды, и спрашивает кто из них отец?
Д: Я ОТЕЦ, КАК ОНА??
В: Всё прошло хорошо, можете зайти, но не надолго, нужен покой! Девочка, 3700, поздравляю, папаша ..!
Т: шо так дорого
Д: Томас, смойся со своими е****ми шутками, не до тебя сейчас
Т: я пытался
Дамиано забежав в палату увидел счастливую Кэти с дочкой на руках
Д: Я НЕ ВЕРЮ ЕААДАЛСОЛВЛАТЧОУТАЬВЛВАТЛВДАДЬ
Все так радовались, Дамиано обнял тебя и поцеловал
Так прошло несколько дней, выписка, заехали домой, 1 момент
Пока Василиса балуется в кроватке, Дамиано развлекает её, и начинает он к ней говорит и сказал
Вася
К: как как?😂😂
Д: вася аэвхажаж
К: какой ты гениален на имена
Ты подошла сзади и обняла парня
Д: у нас самая лучшая дочь!
У вас появилась улыбка на лицах
Так Вася росла, и первое слово было Папа!
Да, папа у неё чудесный, Кэти поражалась ним, можно было оставить её и никогда ему не надоедало проводить с ней время
Прошло ещё пару лет, уже даже переехали из того дома в новый, больше и просторней
Томас тоже часто засидевался с Васей
Она его полюбила не меньше
Это действительно самый лучший ребёнок
Васе 4 года, Давид по своей тупости научил её показывать факи и твёркать, Кэти не против, ведь ребёнок не растёт по глупым стереотипам.
Кэти с Дами умилялись над Васей, они обнялись, и Вася тоже прибежала к ним обниматься, Дами поднял её на руки, и обнимались крепко крепко!!
Лучшая семья
Д+К+В=❤
Самая яркая и милая история их отношений, а главное, теперь их связывает брак и дочь ❤
Все любят друг друга, ни разу не было никаких ссор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!