Василиса?

27 ноября 2021, 14:46
О да, наступает тот самый день, когда на свет должна появиться Василиса 👼🏻 Тебя положили в больницу заранее Дами туда не пускали, к сожалению, он волновался и постоянно писал тебе Пока вы переписывались у тебя начались схватки ты вышла с сети, хотя ты что-то ему отвечала, к тебе пришли врачи Дами забеспокоился, но решил немного подождать, прошло 3 минуты тебя всё нет в сети, он звонит, пишет, не отвечает, неужели ? Дамиано срывается с места и бежит на низ к ребятам Д: я короче не знаю что такое, но я еду в больницу, хотя бы проведать Кэти, подозрительно она не отвечает ни на что! Все молча даже сели в машину, не спрашивая можно ли им поехать с ним Когда доехали, Дамиано побежал сразу же к регистратуру распрашивать, что и как М: Рожает ваша жена! Д: ЧТОЧО АЖВДАЖАЖА ГДЕ ОНА М: извините! К ней нельзя, как всё закончится вас сразу пустят в палату! Д: ДА ЧТО Б ВАС К Дами все подбежали, он сказал, что и как Вы сели ждать, Дамиано так переживал, что ему аж плохо стало, всё пил воду, и махал руками, Вик предложила ему выйти на свежий воздух Д: нет! А вдруг сейчас скажут заходите? Я зайду самый первый! В: да ты сейчас прямо тут в обморок упадёшь Да, действительно, плохо было так будто сейчас и умрёт, не хуже сейчас и Кэти Стейси тоже не находила себе места, она с Вик еле вытягла Давида на улицу С: лучше? Д: да Звон в ушах и шум, был страх упасть в обморок прямо здесь от переживания, но всё обошлось, прийдя в себя они зашли к Итану и Томасу, которые тоже довольно волновались, но не подавали виду Итан хрустел пальцами, как вдруг, Лео с цветами, подарками является в коридоре Д: ЧЕРТ, Б** Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ Л: ноу паник, я позаботился об этом Парень протягивает Дамиано букет(ЭАХЖВЭАЭСЭВЭ) подаришь от своего лица !) Д: боже ж ты мой, спаситель!!!!!! Спустя 4 часа, к ним выходит главная врачиха которая принимала роды, и спрашивает кто из них отец? Д: Я ОТЕЦ, КАК ОНА?? В: Всё прошло хорошо, можете зайти, но не надолго, нужен покой! Девочка, 3700, поздравляю, папаша ..! Т: шо так дорого Д: Томас, смойся со своими е****ми шутками, не до тебя сейчас Т: я пытался Дамиано забежав в палату увидел счастливую Кэти с дочкой на руках Д: Я НЕ ВЕРЮ ЕААДАЛСОЛВЛАТЧОУТАЬВЛВАТЛВДАДЬ Все так радовались, Дамиано обнял тебя и поцеловал Так прошло несколько дней, выписка, заехали домой, 1 момент Пока Василиса балуется в кроватке, Дамиано развлекает её, и начинает он к ней говорит и сказал Вася К: как как?😂😂 Д: вася аэвхажаж К: какой ты гениален на имена Ты подошла сзади и обняла парня Д: у нас самая лучшая дочь! У вас появилась улыбка на лицах Так Вася росла, и первое слово было Папа! Да, папа у неё чудесный, Кэти поражалась ним, можно было оставить её и никогда ему не надоедало проводить с ней время Прошло ещё пару лет, уже даже переехали из того дома в новый, больше и просторней Томас тоже часто засидевался с Васей Она его полюбила не меньше Это действительно самый лучший ребёнок Васе 4 года, Давид по своей тупости научил её показывать факи и твёркать, Кэти не против, ведь ребёнок не растёт по глупым стереотипам. Кэти с Дами умилялись над Васей, они обнялись, и Вася тоже прибежала к ним обниматься, Дами поднял её на руки, и обнимались крепко крепко!! Лучшая семья Д+К+В=❤ Самая яркая и милая история их отношений, а главное, теперь их связывает брак и дочь ❤ Все любят друг друга, ни разу не было никаких ссор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!