Полет к земли

24 июля 2022, 09:47
Уже прошло 2 дня, и они досих пор летят на землю, топливо кончилось и всем стало скучно,но я ясно одно , они летят по координатам и им осталось где-то ещё 4 дня - Я уже задолбалась лететь тут! - зло ответила uzi Все устало сидели им было скучно,но не демонтажнику(почти) (Момент) Тем временем на медь-9: Ви и джей:Да они ах*ели в край!и взорвались нах от того что они остались одни.(😏) (Возвращаемся обратно) Эн смотрел в окно космического корабля, каждые 5 минут делал эххх с грустным видом,видно он уже конкретно за*бался лететь. - э...Эн? Можно тебя на пару слов? - спросила узи - да конечно!Что-то хотела? - если мы прилетим на землюъкакова будет реакция людей которые увидев нас что мы прилетели на ихню же Землю? - незнаю ну может они все в обморок упадут? - ответил N Покэрфейс - забей И зделав грустный выдох она присела и положила голову на колени,попутно зделав руками кольцо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!