Полет к земли
24 июля 2022, 09:47Уже прошло 2 дня, и они досих пор летят на землю, топливо кончилось и всем стало скучно,но я ясно одно , они летят по координатам и им осталось где-то ещё 4 дня
- Я уже задолбалась лететь тут! - зло ответила uzi
Все устало сидели им было скучно,но не демонтажнику(почти)
(Момент)
Тем временем на медь-9:
Ви и джей:Да они ах*ели в край!и взорвались нах от того что они остались одни.(😏)
(Возвращаемся обратно)
Эн смотрел в окно космического корабля, каждые 5 минут делал эххх с грустным видом,видно он уже конкретно за*бался лететь.
- э...Эн? Можно тебя на пару слов? - спросила узи
- да конечно!Что-то хотела?
- если мы прилетим на землюъкакова будет реакция людей которые увидев нас что мы прилетели на ихню же Землю?
- незнаю ну может они все в обморок упадут? - ответил N
Покэрфейс
- забей
И зделав грустный выдох она присела и положила голову на колени,попутно зделав руками кольцо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!