Начало💟

26 ноября 2021, 21:49
Мария стояла у зеркала смотря на Яирам ,и обдумывая соглашаться ли на то что Яирам отомстила бы за неё . *Нет я не хочу чтобы у кого-то были проблемы из за меня*:Подумала Мария И сказала Мария Яирам -Я не хочу причинять людям боль ,по-это-му Я ОТКАЗЫВАЮСЬ. Выкрикнула Мария и разбила зеркало .Так она избавилась от Яирам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!