Часть 9

30 марта 2022, 19:43
Беатриса быстро сказала про то, что концерт вышел отличным и вместе с ребятами они вышли на улицу, где разошлись в разные стороны. А потом девушка понимает, что теперь будет жаждать ещё быстрее прилететь во Францию. Но ей удается сконцентрировать внимание на том, что она изначально планировала. Она ходила и любовалась тем, что так любила, а именно это была атмосфера, эстетика, природная красота и всё подобное. Беатриса посетила "Гостиный двор" и на прогулку оставила несколько набережных. И наконец девушка решила прогуляться не залипая в телефон и подумать. Она наконец приняла решение, что пора разобраться в своих чувствах и кто ей импровизаторы. Ответ пришел сразу, что неожиданно для себя поняла девушка. Антона она считала другом, с которым действительно можно поболтать обо всё. На Серёжу Беатриса особо больше не обижалась и желала восстановить дружбу с ним. Про Диму девушка мало что знала, поэтому это был единственный человек с которым она не знала какие были отношения. Но когда дело дошло до Арсения, то Беатрису невольно пронзил шок. Постоянно крутила ситуации с ним, будто была мания только от него. У девушки сразу начиналось желание заполучить его внимание, что она осознала только сейчас.

***

После того, как Беатриса осознала свой "диагноз" она закусила губу и закрыла глаза. *Класс, я влюбилась в собственника*, но проблема заключалась в другом. Если уточнять она заключалась в том, что как к этому мог отнестись Серёжа и сам Арсений. Девушка пыталась понять хотя бы одну проблему, которая звучала так:"Любит ли меня Попов?". Она не хотела принимать свой выбор и думала, что до поездки во Францию его забудет. *Анапа*

***

Девушка уже видит и слышит насколько импровизация становится популярной и известной. Ей просто не удается забыться в прекрасном и она каждый раз ждёт именно Францию. В одной из экскурсий Беатриса случайно подслушала разговор двух девушек, который был явно не просто совпадением для девушки, ведь они разговаривали о Попове -Слушай, хочешь прикол про Попова? - спрашивает одна из девушек -Что такое? - отвечает другая -Я тут вспомнила кое-что о нём, ты же помнишь что он мой бывший? - Беатриса перестаёт слушать экскурсовода и вслушивается в разговор девушек -Да, помню, - быстро произносит подруга -Так вот, я помню как я от него забеременела и он заставил меня сделать аборт, - начинает рассказ одна из них -Ну это я помню, а что ты вспомнила? - с интересом и легким нажимом спрашивает другая -То, что он оказывается делал так не один раз, бабник ещё тот оказался, узнала только сегодня, - говорит девушка -Неужели? Я всегда знала, что он ещё тот мудак, - и дослушивать их разговор Беатриса не стала, теперь она не знала верить ли им? Насколько это была правда? Девушка была настолько впечатлена этим, что хотела написать Антону по этому поводу. Но потом она поняла, что смысла нет писать из-за того, что Беатриса не знала где они. А по ей расчетам импровизаторы должны были сейчас лететь во Францию, ведь концерт у них запланировано два концерта. Девушка думала, что попадёт на обо концерта, но увы, она поняла, что это не получится физически. И теперь Беатриса вообще не знала как смотреть в глаза Арсению. Она думала над этим вплоть до отъезда во Францию. * День отъезда во Францию*

***

Франция - прекрасное место, даже когда ты не знаешь зачем толком и летишь в неё. В самый известный город, в самый сказочный и необъятный Париж. Столько сложено про него "баллад", что аж "Война и Мир" не сравниваться с такими сказами о Париже. Город влюбленных, город вдохновения, как только его не называют. Есть и минусы в этом городе, которые туристу из России видно сразу. Беатриса же не хотела их видеть специально, она жаждала лишь наслаждаться и отдыхать от типичных городов России. Да, девушка любила их всей душой, в ней горел и патриотизм, но всё же вещи своими именами стоило называть.

***

Как только Беатриса заселилась в отель она убежала гулять по загадочному городу, который таил так много тайн в себе. Эти дороги, эти дома, будто всё выглядело как с обложки и девушка не могла поверить, что находиться здесь. Такая романтичная личность оказалась в Париже. Окончательно ей снесло голову после того, как она посетила первый ресторан. Беатриса, как маленькая девочка купила себе макароны (десерт). Наслаждаясь блюдом она не заметила, как зашла в "темный переулок". Слушая музыку в наушниках Беатриса не смотрела по сторонам и поплатилась за это. Неожиданно её грубо одергивают за плечо и это оказывается Арсений -Опасно ходить так во Франции, да и в России тоже бы поплатилась за такое вольнолюбие, - хрипловатым голосом говорит Арсений. Самое смешное было то, что Беатриса не обратила на это внимание, тогда мужчина решает поступить крайне безумно и не по этикету.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!