Глава 31
12 февраля 2022, 22:43Новый рабочий понедельник начался как обычно, со слез и горя. Проходя по лобби с чашкой кофе, улавливаю взглядом плачущую семейку, которая скорбит по ушедшей на тот свет душе. Такую иллюстрацию мне приходится видеть по несколько раз в день, и как же хорошо, что контактировать с этими людьми не приходится, не люблю выслушивать сопли чужих людей.
Дохожу до лаборатории на нижнем этаже, и, забросив уже полупустую кружку на край металлического стола, иду к подносу с анализами в цилиндрических пробирках. Так и хочется взять все и смешать к чертям собачьим, может случайно элексир вечной молодости сварю, а там и до Нобелевской премии недалеко будет. Вот что еще люблю в своей работе, так это то, что она может оторвать меня хоть на сутки от реального мира. Для идеального времяпрепровождения не хватает только занудство босса убрать, тогда, с таким темпами, я вообще на работе жить буду, лагерь разобью, костер разожгу и засну под запах расплавленного парафина. Забавно, наверху люди плачут, а я, как всегда, на оптимизме размышляю о небывалых мечтах.
Отвлекаюсь от безумных идей и машинально иду приводить рабочее место в порядок. Напеваю себе под нос очередную мелодию, которую я услышала сегодня утром по новостям, и протираю жёлтой тряпкой мельчайшие капельки ксилола, оставленные прошлыми пользователями подземного помещения. Прибравшись для галочки на скорую руку, готова обратно приступать к гистологическому исследованию, которое обычно занимает полный рабочий день.
...
Еду в такси в гости к своему будущему муженьку, по совместительству жениху. Откидываюсь головой о спинку заднего сиденья, и гляжу через, заляпанное от детских рук, стекло машины на мелькающие автомобили, высотки, фонари, кварталы. Иногда страшно ездить по широкой проезжей части, учитывая, на какой скорости гоняют и дрифтят водители других машин. Участником смертельной автокатастрофы мне быть не очень хочется, если судить прочитанные мной ежедневные новости СМИ.
Постепенно я начинаю углубляться в свой телефон, листая ленту в новостном канале, хотя, чаще всего, я вообще забываю о его существовании, но скоротать время куда-то надо. Натыкаюсь на одну из записей, где столкнулись в конфликте две преступные группировки. Улавливаю взглядом знакомые имена и фамилии, мысленно радуясь, что меня там не было, и никакими раком не могло оказаться. Пуля не воробей, вылетит не поймаешь. Достаю наушники из кармана, рефлекторно включая новую песню, которая играет в моем мозгу почти целую неделю, «tv girl - for you». Искренне надеюсь, что я не засну, пока еду под такую успокаивающую и гармоничную мелодию, ибо в последнее время я становлюсь слишком сонной и рассеянной. Пора бы к психологу записаться, а лучше к психиатру, и своих друзей прихватить, им тоже следует разочек, а может два, проконсультироваться со специалистом.
Смотрю на время в углу включённого гаджета, и понимаю, что я слишком долго еду, ведь до жилого корпуса, где проживает Санзу, от силы можно потратить полчаса, если без пробок, и, насколько мне известно, кроме как светофоров и пешеходных переходов, машина нигде больше не останавливалась. Молниеносно оборачиваюсь взглядом в окно, ловя какие-то новые архитектурные постройки и дома. Начинаю потихоньку поднимать панику, но успокаиваю себя двумя возможными вариантами, нашей долгой поездки. Первая - я не правильно указала адрес, вторая - я до сих пор плохо ориентируюсь, чего уж не скажешь о шофере. На всякий случай, я проверила, правильно ли указала адрес. Убеждаюсь в том, что моя сонливость не помешала верно указать точку прибытия, и, для предохранения, проверяю карту, где замечаю, как таксист едет вообще в другом направлении, отдаляясь от нужного места. Бросаю взор на мужчину за рулём, мне ровесник, и на идиота не похож.
— Куда мы едем? - осторожно интересуюсь я, будто знаю весь маршрут по Токио как свои пять пальцев. Таксист с ответом медлит, что меня очень не радует. — Вы не ответили
— Что хорошо в работе таксиста, идеальное место найдешь для убийства, - сказал он, и посмотрел с улыбкой на меня через лобовое зеркало.
Само собой, я не на шутку напряглась, кровь потекла по венам с огромной скоростью, похоже поднимается кровяное давление, и дыхание учащается. Терпеть не могу такие моменты, аж живот скручивать начинает, надеюсь, сегодняшний завтрак не выйдет от страха наружу.
— Шучу, - посмеялся водитель, а я как вкопанная смотрела на него сумасшедшим взглядом, где отражался весь страх. Со звуком сглотнув слюну, умело подавляю чувство незащищённости, чтобы держать всю ситуацию под контролем и не давать панике взять надо мной вверх.
— Повторюсь, куда мы едем? - по новой интересуюсь я.
— Помолчи, почти приехали.
Телефон, как на зло, разрядился, снова от него никакой пользы. Начинаю размышлять над своим поведением во время похищения, если это можно так назвать, не учитывая того, что я добровольно села в машину, но опустим этот факт. Психологически себя настраиваю на то, что длительное время мне придётся прибывать рядом с похитителем. Он не смахивает на не адеквата или психопата, да и выглядит достаточно прилично, не вызывает лишнего подозрения, поэтому будет легче находиться рядом с ним. Также, нужно установить с ним общий психологический контакт, не кричать, не вырываться, не паясничать, ведь, первое впечатление всегда обманчиво, я к тому, что кто знает, чего он может начудить. В конечном итоге, убивать он меня не нацелен, что несомненно радует.
— Приехали, - сказал аноним, буду называть его так некоторое время, пока не узнаю настоящее имя. — Выходи, - договорил он, и стал ждать меня около дверцы машины. Незамедлительно следую указаниям, как верный пес.
Мы зашли в подъезд многоэтажки, и, само собой, ни один условный знак на улице не давал мне никакой надежды на то, что я смогу сориентироваться в местности, если вспомнить все мои попытки не заблудиться среди жилых корпусов. Но могу похвастаться достижением, что путь дороги от дома до работы и до Санзу, я выучила как конспект по гистологии.
Поднимаемся на 8 этаж, а жаль, сигануть вниз и плавно приземлиться в кусты не получится, первый план побега сорван, но ничего страшного, не унываем, друзья.
Всю дорогу до квартиры, он держал меня крепко за плечо, и когда мы зашли во внутрь его пространства, я помешкалась в проходе, почему аноним решил меня силком втолкнуть в прихожую.
— Вы банкир и я вам задолжала по крупному? - говорю первое, что в голову пришло, чтобы не мучать себя мыслями по хуже и не накручиваться по разным мелочам.
— Фэс! Сегодня повезло с уловом, девка то не местная, гляди на ее внешность! - крикнул аноним, ведя меня за плечо, видимо, на кухню к своему другу по имени или псевдониму Фэс. Второй мужчина, на вид лет так 35, вышел на свет, протирая стакан полотенцем. Он с оценкой свистнул, разглядывая меня с головы до ног, из-за чего я снова поежилась. Пазл начинает складываться, в то время, как я уже догадываюсь для чего меня сюда привели.
— А ты прав, Кен! Личико то, что надо! - поддержал анонима, то есть Кена, Фэс и поплелся ко мне, — Не волнуйся, детё, ты останешься целой и невридимой, — сказал он, поглаживая меня по щеке, и происходит это все, я вам скажу, достаточно в интимной обстановке. Сзади меня за руки держит аноним, будто и впрямь думает, что я вырвусь из чужих лап.
— Нет, — постанывая, говорю я, потому что уже чувствую, как руки Фэса, лезут ко мне в классические брюки.
— Да, — возразил тот мне, подзывая Кена к тому же рукоприкладству к моему телу, и хочу подметить, что одежда на мне закрытая, из-за чего препятствия увеличиваются. Легонько начинаю ерзать, чтобы показать всем своим видом, что это явно лишнее. Даже жалею, что сейчас на их месте не Санзу, с ним мне было бы куда комфортнее, нежели чем с этими двумя маньяками-насильниками, у которых хорошо выражается странный фетиш на секс втроём.
— Тебе понравится, - мурлычет Кен сзади, расстегивая мою бежевую рубашку. Хочу под землю провалиться, насколько я сейчас себя мерзко чувствую. Из-за всех сил сдерживаю слезы, чтобы на ровном месте не разрыдаться от дикой неприязни как к этой парочке, так и к себе.
***
Начну с того, что в течение трех дней я нахожусь в чужой квартире, неизвестно в каком районе, и без малейшего понятия, когда меня отпустят. Вся соль заключается в том, что меня тупо насилуют в сексуальном характере, и слово против не скажешь, ведь после одного моего такого противостояния, я словила сильную пощёчину, ну и после меня конечно поимели где-то на кухне, царапая кожу осколками стекла от разбитого мной стакана. И самое обидное в этой ситуации то, что моя сумка с телефоном осталась в машине Кена. Такой жизненной подставы у меня никогда не было. Уже ночь, на часах примерно 2:34. Ебанные сутенеры, спят как младенцы, пока я на протяжении бесконечного часа засиживаюсь в ванной комнате с канцелярским ножом руках, утопая в своих слезах и соплях. Мои ладони дрожали, пятая точка давно примерзла к мокрой плитке, слезы стекали по щекам, в этот момент я полностью потерялась во времени, и единственное о чем я сейчас думаю, где бы нанести себе явный порез, который приведёт меня к быстрой смерти. Честно говоря, я заебалась это все терпеть, ужасно хочу к себе в постель под теплое одеяло, нормально поесть, а не питаться этой рыганиной, которую готовит этот ушлёпок. Кену точно пора поучиться у профессионального шеф-повара, иначе кулинарные способности хуже чем у меня. Провожу по бедру легкую, белую царапину, которая моментально же исчезает, не успев дать очевидных признаков готовности. С глаз долой из сердца вон. Замахиваюсь ножом, целясь не в ногу, а живот. Одно движение, и я труп, и мучения закончатся, и не будет никаких проблем, и все будут жить долго и счастливо, как и задумывалось по изначальному сценарию. Господи, да простит меня Санзу за мою измену, и Ран, за мое неопределённое отношение к его персоне, честно, запуталась во всем этом дерьме настолько, что уже питаюсь и давлюсь им. Спасибо Аято и Мари, что подарили мне каплю надежды на веселую и беззаботную жизнь. Хотелось бы, чтобы все эти люди знали, что я в самом деле их очень люблю, не смотря на все невзгоды и ссоры. По щеке проскользнула новая слезинка, но она была пропитана любовью, поняв это, я искренне улыбаюсь. Наоки, Стивен, скоро увидемся.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!