концерт.
27 ноября 2021, 00:00у вас появился интернет друг с которым вы общались уже около месяца.
познакомились вы случайно и даже немного глупо, вы хотели набрать други и договориться на поездку в Токио со своим лучшим другом.
— АКИИИ, МЕНЯ ОТПУСТИЛИ В ТОКИО! - голос девушки приятный..Акеми чуть ли не визжит..но голос на другом конце не тот
— я не Аки, я Син, но рад вашему счастью.
— ой.. прочтите, ну раз уж звоню, не пропадать же моменту, я Акеми - будем знакомы.
— неожиданно..
юноша отключился, на этом все? нет. он написал ближе к вечеру небольшое сообщение после которого и завязалось крепкое общение, чаще всего они созванивались, милые беседы о музыке в любимом жанре обоих.
...знали вы о нём только имя и то сокращение, то что у него синие волосы, что он хорошо играет на гитаре и голос, довольно приятный голосок... а также его местонахождение.. Япония-город Токио.. он же знал о вас всё вплоть до внешности, много фото, голосовых и историй с учебы.
Акеми собралась ехать на концерт любимой группы, а так же сделать другу небольшой сюрприз после концерта, пойти с Мигом в кафе и наконец увидеться.
перед концертом вы написали ему короткое сообщение.
« я дождалась, Токио, первые ряды, после концерта..давай встретимся?»
ответ пришёл почти сразу..
« ох, а я то думал чего ты пропала, Я тоже кстати на концерте и тоже считай что первый ряд.. но после концерта обязательно увидимся!»
парень вышел из сети.. он знал о вашей любимой группе абсолютно всё, так как часами выслушивал на эту тему многое, брюнетке особенно нравилось пение солистки да и сама группа «Blast»..
девушка пришла на концерт, хорошая Атмосфера, громкий звук, красивые наряды участников группы.
концерт идёт уже около половины часа Акеми рада вдойне а так же сейчас девушка в предвкушении встречи со своим другом, небольшой перерыв, басист с синими волосами - синиъити взял микрофон что довольно непривычно, но всё довольны, юноша подошёл к краю сцены присаживаясь и протягивая руку в толпу высматривая кого то и вот глядя прямо брюнетке с растрёпанными кучерявыми волосами в глаза, глаза кофейного цвета которые он узнает из тысячи, даже в толпе и шумихе концерта... как только вы дотянулись до руки и он сразу же сказал.
— приветик - милая улыбка, это явно адресовано вам, смотрит прямо в глаза, а так же голос..тот самый приятный голос.
после этих слов юноши будто бы сердце стало..а в голове сложился пазл, всё время она общалась с басистом группы «black stones».. той самой группы по которой Исида фанатела и чуть ли не визжала при каждом упоминании этой прекрасной музыки, руки дрожат, радость накатывает..
единственное на что хватило сил прокричать..было
— СИН!..
дикая радость, даже слёзы накатываются, а он лишь улыбнулся погладив вас по руке да стак что бы только вы почувствовали и вас не съели фанатки.
возвращаюсь на своё место голубоволосый наконец отдал микрофон вокалистке.
— Мило - молвила Нана объявляе песню, все так резко..
сейчас снова начался концерт и вы уже с новыми силами подпевать ещё громче. Акеми верит, нет, она знает что Син рад не менее..по его игре слышно что играет он теперь старательнее чем до этого.
концерт длился ещё примерно столько же сколько и до перерыва.. хотя нет, возможно даже на полчаса больше.
выходя из концертного зала от волнения немного подкашивались ноги, так как ещё немного и вы увидитесь с тем человеком, с которым общались примерно месяц и ни разу не виделись, не считая случая на концерте, может ошибка?
и вот..вы стоите в назначенном месте, неподалеку от концертного зала, опираясь на стену, руки подрагивают набирая сообщение что предназначено синиъти.
« я около концертного зала, на улице где мало людей...ты Когда сможешь подойти?»
голубоволосый лишь сразу же прочитал сообщение, даже не отвечая, мысли по типу..« может ему не интересно?». « на что я вообще надеюсь..он ведь занятой..наиваная» начали лезть в голову, но вот их прервало то что на нее навалился Окадзаки с крепкими объятиями, парнишка в дорогих вещах нобу, гитариста группы Blast, куча проколов.. украшения от Vivian Westwood и довольно лёгкий парфюм который перебивал еле уловимый запах сигарет, за ним же подошёл и сам нобу начиная бубнеть на счёт того что младший снова в его вещах, но не забывая поздороваться с Акеми
— Син, знаешь..я скоро тебя в дом не пущу — он продолжал отчитывать.. хотя, если бы некоторое вещи были взяты со спросом он бы этого не делал.. наверное.
— Нобу, не начинай второй концерт..
юноша всё ещё не отпускал Акеми, обнимает крепко, а прохладная цепочка немного щекочет плечи..
а как только отпустил Исиду накинул на нее пиджак, так как уже темнеет и довольно холодно. блондин которому принадлежала эта вещь, был совершенно не против такого расклада.
— ты... ты только аккуратно, Акеми, так ведь? я ведь не перепутал имя?
всё это время девушка молчала и лишь на некоторые вопросы кивала.
— нобу, я сегодня у тебя, кстати Акеми, если ты ещё не нашла себе жилье то можешь переночевать с нами..хотя ты ведь собиралась с Аки в отеле.
милая улыбка, жизнь слишком резко поменялась...из довольно-таки маленького городка, девушка переехала в токио, познакомилась сразу же со своими кумирами..все налаживается,. похоже на затишье перед бурей.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!